Новые БР для всего

Ну у немцев был аншлаг по сравнению с желающими попробовать единственный шанс уничтожать пантеры и тигры - м10)

Тоже косяк баланса, ведь 10 тыс немецких солдат
защищали пляж от 150 тыс атакующих.

А по танкам инфа есть? У нас просто не солдаты воюют, а жестяные коробки.

Да откуда я помню, ну явно не три штуки приволокли

И что все вцепились в то, что танк последнего года будет мочить танки первых лет? Против него будкт такие же топы десятилетки.

Помню было в других танках типа историчных боёв
Пара тигров и 15 т34-76
Было плохо советам
Для пве - да.
Для пвп - нет.
Здесь такого не надо.

С такой разницей в числе в 34 явно сидели конченые рачилы

1 лайк

Ну давай, кто составит конкуренцию маусу например в 45 году (ну если 45 у нас будет топом десятилетки), а допустим кто составит конкуренцию т54 47-49 годов если они будут топами?

Они же, но с другой стороны.

К чему вообще этот баян обсуждать? И так понятно, что дичь.

А, ну то есть вечная солянка? Перфекто. Как тогда у тебя тогда число защитников всплыло если будет вечная солянка и команды все равно получается одинаковыми по числу я не понимаю.

У тебя идея все лучше и лучше становится.
А скажи пожалуйста кто будет играть например на шведских резервах тогда против машин 60х годов?

И как прикольно будет всем нациям против предвоенных французов.

А там не многое изменится, как воевали БТшки против этих кастрюль так и будут воевать. А вот с шведскими резервами мне интересно как гениальное предложение продуманы, они то “пагадам” чет не очень выгодно выходят (особенно забавно будет если они станут топами десятилетки чисто “пагадам”)

Ну, шведам да, будет больно.

Ну чел же обозначил, что чёткое разделение на кактусы и имбы и есть цимес предложения) Плохо им будет.

4 лайка

Ну это про конкретное событие я говорю, соотношение сил при таких вводных тоже надо бы учесть.

Лицо флота представили, когда сегодняшние топы будут на первом ранге, а лодочки с авто пушками на последнем? Лицо летки туда же, когда почти всю советскую летку отправят саму с собой играть

images
Пока что я отчетливо представляю лишь лицо 90% тех кто писал в этой теме.

Общий принцип говна который тут сотню раз обсуждался, соревновательные онлайн игры подразумевают баланс, смекаешь? Ну и о боже, то что кажется на первый взгляд здравым при чуть детальном рассмотрении оказывается шляпой, как же это ново то.

Ну давай, продолжай “И здесь хотел бы имбовать на машинках которые будут абсолютными имбами при придуманном мной для меня же балансе”

Ух ты, да не уж то? То есть если сейчас есть несовершенное подобие баланса то его надо в труху растоптать дабы его вообще не было и в рандоме осталась пара машин постоянно за одну сторону в листе ожидания? Ну попробуй в предтоповом сетапе СБ выехать, ищет катку с желающими попенетрироваться практически как в средних рангах МРБ.

Ну знаешь, с таким гениальным отношением в принципе объяснять что-то уникуму который приперся и выложил гениальную и неповторимую идею видимо бесполезно.

Какой еще стимул? Вкачал локальную имбу и сидим до посинения на ней же, дальше же снова с низов начинать надо.

Любой бред вида “па гадам” мёртв с момента самой идеи.