Новые Модификации и модули

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я думаю что ни для кого не секрет при новом большом патче где вводится техника она отображается следующим образом см. скриншотunnamed.jpg.581c44bfab6b64095f5f5cf1d679

но, в любимых всеми нами патчах вводится не только техника но и новые модификации и модули для старых машин тем самым снимая “пики” с техники (пики-топ машина т.е. все модули и модификации исследованы),не знаю как вы а мне порядком надоело вчитываться в каждый патч и елозить по всей ветке исследований в поисках где же в очередной раз был добавлен дымовой снаряд,ТДА,форсаж и прочее.(да у меня есть фетиш на выкачивание всей проходной техники в пики)

Следовательно предлагаю добавить например такой значок (см скриншот.) к карточке техники где была добавлена новая модификация или модуль.

455208419_unnamed(1).thumb.jpg.5d18e1e8c
PS:Тема со старого форума.

7 лайков

а чем пики не устраивают?
изображение

1 лайк

ТС имеет ввиду, что была техника полностью выкачана, потом добавили какой-то модуль/снаряд, а отметки в клиенте нигде нету об этом

я же говорю - пики для кого???
изображение


видно, что всё выкачано было, добавили дрон и значок пик, о котором ноет ТС

пропал сразу как в древе, так и в карточке

да по хорошему при фулл прокачке машины новые модули нужно бесплатно начислять
ну или при выводе перераспределять в остаток или в свободку

9 лайков

с чего вдруг бесплатно? как правило, новые модификации расширяют возможности техники. тут можно вспомнить добавление дронов всем лт 6+ ранга или добавление урвв отдельным джетам.
короче, эти модификации нужно выкачивать по-любому. а вот бонус за выполнение ступени прокачки можно было бы и повторно дать

2 лайка

как правило многие такие модификации появляются после повышения бра техники как это случилось с исами и дшными снарядами

и?

А тут весёлая математика с улиткой. Ты тратишь условные 1000 опыта на 4 модификации на ступени. Затем туда добавляют пятую модификацию, снижая стоимость остальных модификаций. То есть уже не 250, а 200 ОИ. Но при этом общая сумма ОИ не меняется, НО игроку всё равно нужно вложить ещё 200 опыта сверх меры на новую модификацию. И таким образом игрок тратит в сумме 1200 условных ОИ вместо 1000, что есть нае…кхм-кхм от разрабов на опыт

2 лайка

это противоречие станет незначительным, если повторно выдавать бонус за прокачку ступени. в таком случае, кстати, люди станут чаще играть на разнообразной технике, желая получить бонус к прокачке

3 лайка

Тоже верно

и? если такое будет с топами или вертолетами то это вообще нифига не прикольно

1 лайк

так а где противоречие? у тебя танк без одной модификации в топе, даже если его поднимут по бр из-за нового снаряда, то награда за исследование ступени загладит любой негатив от повышения бр. я думаю, было бы справедливо заново награду за ступень, если ты эту самую ступень закрываешь не в первый раз

ну вот условно накой мне сейчас вкидывать еще 20к на спд для ми-4 при условии что он уже был выведен в топ
image

да незачем, он всё равно не живёт при повреждениях

и это только пример в случае топовых машин там может и по более очков капнуть за просто так

Если ты не улавливаешь мысль предложения то советую прочитать ещё раз, а не додумывать лишь бы что.

1 лайк

а может дело в том, что вы ерунду пишете? =)
но для особо одаренных я повторю - уже есть такой значок в игре и городить новый цветовой шум ради людей, которым нужны пики - увольте

Умник покажи мне его , то что покажет что на машине добавлен новый модуль после патча , а не выискивать в ветке исследования. В общем научись читать а не просто на буквы смотреть.

1 лайк

Давно пора