Новые прем танки в ветку иследования СССР

Вот кстати не факт
Да и то не отговорка а вполне осознанная политика улитки

В чем смысл всех этих машин, если по защите они хуже Т-72Б?

2 лайка

Даже про оплот слухи были, про какую-то тяжёлую бмп слухи были, про ятаган — ничего

Красный захотел дублёр на турмс, но за 4200

Политика работает как улитке угодно. Вон Т-90М 16го года ж добавили. Хотя есть фотки его изнутри(и не в РФ).Так что в данном случае это уже отговорка.

А в БД он не учавствовал по той же причине, что и Ятаган. Чисто тендерные машины

Все что есть рано или поздно будет использовано в боях

Эти повозки имеют больше шансов засветиться на Строгом Вразумлении Острова (Тайваня), чем в южных регионах самой большой страны

Всё ещё не вижу причин не ввести его на условный 11.0. Двигатель, ДЗ, 120ка на АЗ, отсутствие снарядов в боевом отделении. Совята получат полусовета-полунато с плюсами с двух сторон кроме количества экипажа и интересный прем, а не копипаст из ветки

Вот вообще не факт

каво

А кто-то против? Тут вопрос сугубо в улитке.

eyebrow-dwayne-johnson

1 лайк

То самое «последнее китайское пердуперждение»

То, которое уже десятки раз повторено

Вот-вот начнут, обязательно начнут, только дайте повод! Мы тут пока на другой стороне пролива ракеты поперекладываем, но потом обязательно всех вразумим!

так а при чём тут Т-72-120 и Тайвань…

По первым буквам читай.

Спойлер

eyebrow-dwayne-johnson

Я танкист, а тут ребусы какие то, вы чё…

1 лайк

Я имел ввиду именно китайский остров, просто использовал злободневную аббревиатуру, а в прямом понимании этих трёх букв мы вряд ли увидим эти поделки, если там даже бебрамсы не воюют.

Нужно больше 72-ек. Предлагаю сразу все миллиард модификаций ввести.

3 лайка

вот я бы вывел легендарный турмс и поставил что нибудь из этого как собственный клон а не сирийцев ))

1 лайк

Ура да давай ещё целый вагон 72-ых ура

2 лайка