Новые прем танки в ветку иследования СССР

Ну раз советы без них страдают, то надо вводить

2 лайка

Конечно страдают, каждый день новую просят

1 лайк

Спасибо дядя за Т-72 в трех штуках на тот БР, где эта платформа уже ничего не может)

можно не надо?

Надо, и еще 100 Leopard 2LGBTQ+ немцам чтобы не страдали, парочку абрамсов в черепице. Чего ещё не хватает?

бумаги чтоб слезы подтирать от счастья

2 лайка

Против, у советов и так предостаточно премиум техники, а некоторые другие нации даже просто топ према не имеют

1 лайк

Бумага это плохо

Наждачка - хорошо?

image
НУ КАК ТАК ТО!?

Натовцы захватили форум, не хотят техники советам

лет 9 назад ,пока еще танки тестировали , на топах не было игроков от слова вообще , тогда втюхивали что “мол не все изучили нужно подождать” .Разраб увидел как на этом подождать можно не плохо так зарабатывать , и не сильно долго думая начали появляться топ премы , следом топ премы в пакетах .В 23 году был положен с пробором на тех кто покупал топ пакетики и начали втюхивать “следующие” еще более топовые пакетики ))
А играть как не умели в далеком 14 году , так и в 24 сидят по фану ))

Спойлер


Этот текст будет скрыт

минус 1/3 команды на 3 минуте боя , может хватит премов ?

1 лайк

наоборот, красные вернули форум под свой контроль

1 лайк

А он когда то из под него выходил?

Ладно хоть на этом форуме теперь голосование, а не 50 лайков, которые красные собирали за день.

1 лайк

минусы будут? у голубых есть com форум

Совет может отказаться от Т-72?

Я прожму за, только если автор предложит мне задонатить последние деньги на полную, 100% идентичную, с таким же названием, ттх, БРом и в целом 100% клона ТУРМСа, эх дааа…

Я бы взял пакет “Т-72АV TURMS-T MAX PRO 2000”, шобы 2 ящика пива было в комплекте и 300 дублеров на него, ээхххх… Дааааааа… Это вам не это, это уметь ннадо

Только в пользу т90м, но есть нюанс

Т-90М оказался в итоге Т-72?