Новые прем танки в ветку иследования СССР

Только красным не говори, что гайдзин их нагрел на 400к ОИ ради доп. комплекта дз

Подбой, нормальная башня вышли из чата, да?

Это стоит 400к ОИ и целую кучу серы?

Да, не вижу проблем.

Опыт и Сера сами по себе ничего не стоят.

Особенно когда ветка у тебя полностью вкачена и опыт девать некуда.

1 лайк

Не знаю, может кому-то и норм, но за небольшой буст к защите и называть это новым танком? Сомнительно

Судя по тому как ты дизлайкаешь все темы, в каждой ветке должно быть по одной машине на ранг.

2 лайка

Игра должна быть именно игрой, а не бесконечным гриндом.

Хороший пример — т54 в трёх версиях во вкладке. Разные ли это танки? Скорее да, чем нет. Играются ли они по-разному? Вообще ни разу.

Три танка дают тебе буквально идентичный игровой опыт и это плохо. Получая новый танк я хочу что-то новое, а не просто новую текстурку.

Твой вариант не очень, но и 3 одинаковых шермана тоже не впечатляют.

1 лайк

Мы все получили лучший второй респ к БВМу чем был до этого.

Сложно Т-90М назвать Т-72Б3.

Я был бы вообще безумно рад если бы в каждой нации на каждый шаг бра была хотя бы одна машина.

1 лайк

По танку на каждый шаг бр чтобы что? Ты хочешь видеть изменения один раз в каждые 5 танков и пару миллионов ОИ?

Скорее всего, ты хочешь вечный дублёр, чтобы сетап был, а клоны и танки ради танков тут не причём.

Ну нельзя же размазать ОИ по танкам да? Обязательно каждый будет в таком случае стоить как сейчас?

Чтобы была возможность играть на интересном мне БРе.

А тебе прям очень хочется заново технику из стока выводить?

Солнышко, это так не работает. Система бр определяет возможных противников, но если у противников техника особо не меняется, как и у тебя, то «желанный» бр тебе ничего не даст.

Если во всех ветках будут машины на всех БРах то будет.

Тем временем бои в АРБ, где у одной команды в бою 10.0 - 11.0 может не быть машин 11.0, а у другой будет аж 4)

Да, да) рассказывай.

Ты теряешь суть. Чисто физически невозможно ввести на каждый шаг бр уникальную машину. Скорее всего, получится следующее: 4.0-5.0 — модификации одной машины с минимальными отличиями, 6.3-7.3 модификации другой машины с минимальными отличиями, то есть если сейчас бой 5.7-6.7 состоит из машин А и Б, то и после заполнения пустот он будет выглядеть также, но это будут уже А1 и Б1.

Это кривой матчмейкинг и метовая техника, а не проблемы с недостатком машин на каждый шаг бр.

Ну и? Размазать опыт на прокачку по всем машинам, в чём проблема то будет?

Хочешь один и тот же танк/самолёт пять раз выводить из стока?

вообще не проблема. Опыт модулей тоже можно размазать из за увеличения количества техники.

Хотя у меня и с текущими значениями проблем бы не было.

То есть по итогу всё то же самое, что сейчас, но всё забито клонами, потому что столько уникальных машин ещё не придумали?

А теперь представь, как в этот ксерокс клонов вводить новые механики? Улитка не может централизовано применить механику брони ко всем танкам, а ты хочешь их число увеличить раза в четыре.

А если изначально делать все по одному лекалу и не халтурить никаких проблем бы не было.

У нас вон у одного Колесника привода есть в дм, у друго нет.

То что студия не может выстроить процесс разработки не проблема меня как пользователя.