Новые самолеты для СССР

Доброго времени суток уважаемые дамы и прекрасные господа!

Дерево развития авиации СССР в нашей игре весьма обширно, однако это не лишает авиацию древней потерянной цивилизации некоторых изъянов. В частности, это касается штурмовой авиации. Не считая того, что штурмовики страны советов (за исключением некоторых машин) имеют довольно слабое вооружение для своего БР-а, так еще и между некоторыми машинами, стоящими друг за другом в ветке существуют довольно крупные пробелы (переход от Ил-10 к Ил-28 и от Ил-28 к Су-25). В связи с этим предлагаем дополнить ветку СССР рядом машин, которые не пошли в серию, но которые были построены и испытаны. Вместить все многообразие техники в один пост тяжело, поэтому вашему вниманию предлагаются только некоторые образцы (вполне возможно, что позже пост будет дополняться другой техникой).

Вашему вниманию предлагаются следующие самолеты:

  • Як-130 (9 точек подвеса вооружения, среди которых УРВВ и КАБ-ы);
  • Ил-40П (Курсовое вооружение: 4х23мм; оборонительное вооружение: 1х23мм; 4 точки подвесов, до 1500 кг полезной нагрузки);
  • И-215 (курсовое вооружение: 3х37мм или 2х57мм; подвесное вооружение: ПТБ или бомбы);
  • Ту-12 (скорость 783км/ч, до 3-х тонн бомб, возможность установки ракетных ускорителей);
  • И-207 (4 пулемета 12,7мм, до 500кг полезной нагрузки (в том числе 1х500 кг бомба)).

Подробнее о ЛТХ, вооружении и истории создания этих самолетов можно узнать в последнем ролике на канале, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/@justKITE

А какой самолет из представленных вы бы хотели увидеть в игре раньше других?

  • И-207
  • Ту-12
  • И-215
  • Ил-40П
  • Як-130
  • Я против (считаю, что данные машины не нужны/не имеют смысла)
0 проголосовавших
14 лайков

Ил-40П и Ту-12 заслуживают особенно пристального внимания по-моему мнению. Я за ввод всех перечисленных машин в игру.

8 лайков

я думаю, нашему вниманию также стоит предложить вполне себе серийные Як-28П/ПМ, Су-15/Т/ТМ, Су-9, Су-11, МиГ-31/Б, МиГ-25П/ПД, Су-24/М, L-29, L-39

5 лайков

Как и говорилось в посте, техники у СССР много, волне возможно, что в дальнейшем будут другие посты с заслуживающей вашего внимания техникой.

Крайне мало информации по технике и о характеристиках машин. Видео оставленное в статье вряд ли будет кто-то смотреть.

3 лайка

Проблема больших постов с характеристиками приведенной техники в том, что из-за объема их не читают, поэтому ЛТХ и приведены в видео (ссылка использована с разрешения владельца канала).

Прекрасные господа? Автор-фанат гачи? 😀

1 лайк

Тему в бан отправят. Нет опроса.

2 лайка
  1. Нет опроса
  2. Так сложно скопировать ЛТХ из ролика?
1 лайк

Спасибо, добавил опросник.

Видимо это невероятно непосильный труд. Да и вообще, много ли нормально оформленных тем видели? Которые именно осмысленно оформленны, с аргументацией, информацией? А не так что “АААА! Мне нравится/не нравится!!! Дайте/уберите!”?

Если нет варианта против, Колумбус всё равно закроет.

1 лайк

Обычно такое пишут челики, которые 1ую минуту на форуме, или последователи Лулзвата и ДыскордЯза

1 лайк

Нормально так без варианта “Против” и выбора нескольких опций в опросе

1 лайк

Ну лулзКАво и дыркояза упоминать без особой на то причины это вообще моветон, как по мне)

1 лайк

На те нормальный опрос

[poll type=multiple results=always min=1 max=4 chartType=bar]

  • Ил-40(П)
  • Як-130
  • Ту-12
  • И-207
  • И-215
    [/poll вставь “]” после poll
1 лайк

Лучше добавь в опрос ещë “за всë”

1 лайк

Формулировка опроса “какой из…” подразумевает наличие одного ответа.

“Базирующейся на западной”-ты забыл добавить.
Все(кроме як-130 из будущего) это прототипы не пошедшие в серию, условности нам не нужны, поэтому нет

1 лайк

Почему здесь нету кнопки За всех?

1 лайк

Да у нас и с серийными машинами проблемы. Достаточно вспомнить такие машины как FH-1 Phantom, или A-37 Dragonfly.

1 лайк