Новые штурмовики для СССР

Когда раньше ракета летела чётко по указаниям, теперь её продолжает заносит даже когда ты уже ничего не жмёшь, причём сильно, по сути чтобы она летела как раньше тебе нужно новыми указаниями компенсировать предыдущие из-за новой системы, а новые указания порождают необходимость компенсировать уже их, в итоге замкнутый круг кривоты.

2 лайка

Это уж точно

1 лайк

И я даже знаю почему их понерфили, когда в игре нерфили все птуры, они забыли что булпап есть на одном единственном вертолёте (Американский прем, при чём в количестве 1), в итоге это был единственный вертолётный птур который управлялся нормально, вот они и решили все булпапы опустить, а за одно с ними и все подобные ракеты.

Отлично ты считаешь

Спасибо, но я не лулз и перелогинится не смогу)

Ну и пусть закроют, а то потом будут ныть “кококо а че такая дорогая прокачка”. Уже не раз было.

Я говорю про средние ранги, где сложно подобрать сетап из танков + самолётов. Ну а топы тоже считается, разве нет?

А можно и в тему фотографии?

блин почему почти все за скушный хряк-130 голосуют

Слабо не заставлять рыться в куче непонятных видео?

“Против” - только из-за оформления.

Одно попадание с браунинга, который имеет каждый второй танк в команде отличного от Ил-2 цвета и привет земля так как двигло черным становится. А уж, что с ним творят более сильные зенитки… Да и против истребителей не живёт. К тому же часто бывает, что сбивают тебя сразу же после спавна, просто типок дрочит на фв190 или бф109 на высоте, и как только ты спавнишься на Ил-2 сразу пикируют и там без шансов, успеть увернуться практически невозможно.

Советам

Нормальных штурмовиков, которые бы могли пережить больше одного попадания да, очень мало

1 лайк

Против не будет?

Да у них и танков нет этих рангов, что теперь? Вводить технику только евреям? И закрывать глаза на неконтрящинся кумули м51…

делающие -1. ага, верим

Ты где правила посмотрел?

1 лайк

Этого уже хватает всяким блек принцам, ягтиграм и прочим тортам

1 лайк

У италии кста есть копия яка 130, или у франции

Снова здравствуй. После того как предыдущий пост был удален, попросил Коламбуса ознакомить. Если необходимо - могу дать ссылку на правила.

Як-130 и M-346 это две ветви одного изначально совместного проекта Италии и России.

Правильнее сказать от 5.3 (Ту-2) до 7.0 (Су-11)

1 лайк

Вот чёрт, а ты прав, даже забыл, привык уже премовый тандерболт до 8.7 использовать, а ведь действительно жопень полная.

У кого из миноров с 6.0 до 7.7 нет ни одного штурмовика?