Новые штурмовики для СССР

С 6.0 до 7.7. На 8.0 есть ил28ш. А потом опять пробел до 9.0

У итальянцев проблема в отсутствии ранних джетов, основные штурмовики у Италии вплоть до Тандерджета - это Re.2005, P-47, S.M.92 и премиумный 110. Им очень не хватает ранних реактивов, вроде самых простеньких вариаций убс Aermacchi или даже просто Fiat G.82 (пара бомб и нары, уже хорошо).

1 лайк

я бы очень хотел увидеть ил40 , как же он классно выглядит , хотя нагрузка как то маленькая (

вроде же в бп подобный самолет есть, значит и эти скоро введут

Да, убс в целом уже давно в игре, помимо Страйкмастера есть как минимум шведские SK60/SAAB 105, японские T-2, учебные Ягуар и Су-22.

зачем? в игре уже есть 5 су 25 (линейный, “К”, “Т”, “ТМ”, “БМ”) и у них представь себе тоже есть урвв и кабы.
единственное их различие в игре будет в размерах (но ракетам как-то плевать в як 130 лететь или в су 25)

1 лайк

И что за животное пустило мой коммент в игнор, что с ним не так?

1 лайк

А теперь вопрос:На какой БР всё это дело?

Поправил, не благодари.
А совок ты увидишь рядом с веником. Не путай палец с другим органом без костей

3 лайка

Еще могу предложить L-39. В зависимости от установки урвв можно давать разный БР (думаю 8.0 - 9.0)
Уже была тема по нему, но тогда форум новый был еще

Я за добавление су57

Уже в игре

1 лайк

Я про советско-российский самолёт, штурмовик, не броневик

Знаю , шутка была.

Те самые миноры с ТПВ и куча выстрелил и забыл ракетами/КАБами? А что у СССР? 2 ракеты выстрелил и забыл? 4 КАБ без ТПВ? у A7E за сша на 10.7 уже ТПВ с 5 КАБ, или 6 КАБ без ТПВ. У СССР всего 2 самолёта способных нести 4 КАБ выстрелил и забыл, МиГ 29 и 27, даже Су 25Т не может нести более двух КАБ. Только швеция хуже в плане штурмовки, да и им особо пока ничего добавлять, а у СССР есть куча всего, который не испортит баланс. Так о каких минорах ты говоришь?

3 лайка

Тебя ничего не смущает? то что он написал

или

?

Можно предложить тяжёлый ИЛ-102 со снятием УРВВ (ибо второй Су-25 не нужен), либо пойти по классическому приёму и выдать всё как по Як-141 и тогда он улетит выше Су-25Т

на нкго урва ставили???

Р-73 и Р-60М

а ясн, думал он более ранний