Новые шведские леопарды. (Леопард 2A5DK, Леопард 2A5DK Desert, Леопард 2A5DK QRF)

Всем, кроме немцев

Сперва Т-72 ВООБЩЕ ВСЕМ, а потом уже можно и о мемцах подумать.

3 лайка

Можно но только после насыщения других веток, сейчас у Шведов самая сильная линейка ОБТ.

Так-то не против, но совесть тоже надо иметь.
У шведов и так два очешуенных ОБТ, два из трех лучших в игре. Я думаю можно сначала выдать НОРМАЛЬНЫЕ леопарды стране-производителю, а потом думать уже о Швеции.

3 лайка

Да мне, как шведоводу, леопардов и так в ветке хватает. Лучше бы штурмовку (топовую) подтянули, да БР всем БМП снизили. Ну и зениток было бы неплохо завести на среднеранги, где дыра больше чем у вечострадающих

Ну Армату тогда в новую ветку красной площади вводим, потому что нигде ее больше не видели)

1 лайк

Самое смешное из этого там только NL и HU, но венгры уже в ветке Италии, а Нидерланды скорее всего пойдут в ветку Франции

А как же формы “Армия”, где она каждый год стоит?)

Ну тут надо поискать хороши варианты зениток, что есть: Т-55 Mrconi Marcman, 35 ItK 58, ЗСУ-23-2 на шасси грузовика марки Sisu, ну это всё Финны, ну так как с Шведской технике мне лень разбирать шведские модели не назову.

Да, это надо шведам
А чтоб мейнеры немецкой ветки не приуныли - вводим Pz4 c К1

Ну а если серьёзно, то у шведов очень сильная топовая наземка ( и не надо затирать о том, что там ломик плохой). Тут больше беда с топовой штурмовкой

Ну я могу посидеть поизучать летную штурмовку всей скандинавии и что нибуть да накинуть в другом предложении. Опять вопрос в том же, не будет ли нытья о клонах и не надобности.

Ждем грипена ( я жду, очень хочу, даже прем за 15 к в кредит куплю)

Короче говоря из того что я увидел: Ил-28 (ВВС Финляндии), Folland Gnat Mk.1 (Фин), МиГ-21-Ф13 (Фин), F-16AM (Дания и Норвегия), Saab 32 Lansen (Швеция) и далекое будущие Boeing F/A-18C Hornet, Lockheed Martin F-35 Lightning II (Оба ВВС Финляндии). Но я особо не вдался в изучение, но это всё что есть по всей лётке интересной для шведской ветки

Вы испугали Аркашу

Да нет, просто вот это уже чистый наглеж. Кроме того что у шведов лучшие леопарды, так еще и предлагают их большее количество

2 лайка

Ты подожди пока появятся современные лёпики германи

1 лайк

Если вообще появятся. А то вон Венгрия и Италия, Швеция дают повод сомневаться

1 лайк

Без разницы

F/A-18C не такое-уж и далёкое будущее

Ну учитывай тот факт, что когда будет в игре Leopard 2A8 с ним сравнятся только Leopard 2A7HU (Именно на его базе был основан 2A8), а другим странам что?