Новые шведские леопарды. (Леопард 2A5DK, Леопард 2A5DK Desert, Леопард 2A5DK QRF)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ну короче вкратце:
В июне 2000 года Дания подписала контракт с KMW на модернизацию 51 своего танка «Леопард 2A4» до уровня 2A5DK (совпадающие во всём с немецкими 2A6, кроме пушки). В 2006—2007 годах несколько машин были переоборудованы в вариант «Леопард 2A5DK Desert» для участия в ISAF, и с 2007 года были развёрнуты в провинции Гильменд. С 2011 года «Леопард 2A5DK Desert» был модернизирован до стандарта «Леопард 2A5DK QRF»(в частности, была усилена противоминная защита днища, применена теплоотводящая маскировочная накидка SAAB Barracuda и установлены бортовые противокумулятивные решётки).

Да-да, Датские леопарды. Как их можно распределить: Обычный DK можно в ветку прокачки, версию Desert, как вторую полковую машину в шведскую ветку, ну и самую топовую либо как машину за ЗО либо пакетик. Ну как распределить решит улиточка.

Фото:
Leopard 2A5DK

Спойлер

1509627763_1

Спойлер

Leopard 2A5DK Desert

Спойлер

Leopard-2A5DK-Tank-upgraded-for-the-Afghanistan-War-300x200

Leopard 2A5DK QRF

Спойлер

Leopard-2A5DK-Afghanistan

4 лайка

там возможно скоро бугурт начнется

1 лайк

Шо, опять?

Не опять, а снова

ну а че нет ? они же любят бугуртить когда леопарды хотят добавить не в германию. А ну и превентивно напишу что не надо мне отписывать про советские танки в других ветках (ну это для других)

Я как человек относящийся к клонам нейтрально, ну есть и есть что бубнить-то. Я был бы не против даже трофейной техники, в различных ветках, просто хочешь ты этого или нет, но эту технику введут (как уже 3 Т-72М1), а тут хоть что-то уникальное.

Кушайте СТРВ 122.

2 лайка

Вот взял и забыл про главный приз
34bebae75bb29dbd0bc349b0f72bb5e4

2 лайка

ваше важное фи учтено)

ну я собственно тоже не вижу смысла бугуртить от клонов

Да мне то пофиг, учтено или нет.

Шведоводы очень наглые люди. Не понимающие что у них лучший ОБТ игры и так есть.

Глупые немцы зачем то 2А7 делали и модернизировали его, когда можно было композит на 2а5 повесить.

5 лайков

а я думал это мантра про советов

2 лайка

А жаренных гвоздей не хочешь?

2 лайка

А почему в списке все Лео с композитом на ВЛД то?)

Не хотите там интересные модификации только в ДЗ? Очень полезные говорят.

2 лайка

не ну Германии можно дать а4 в к1

1 лайк

Давайте лучше 2а1,2а2,2а3.

Всяко полезнее ПСО будут)

забавный конечно будет сетап под какой-нибудь 10.0-10.3 с кучей леопардов

Ну в таком случае надо Strv. 122B+ добавить в игру если на то уж пошло

А если говорить про модификации Леопарда 2 которые стоит ждать в игре:

Спойлер

То это Leopard 2A1, Leopard 2A2, Leopard 2A3, Leopard 2A0, Leopard 2-140, Leopard 2A6M, Leopad 2A6EX, Leopard 2A7, Leopard 2A7+, Leopard 2A4 Evolution, MBT Revolution, Leopard 2A7V, Leopard 2A8, Leopard 2NL (Нидерланды), Panzer 87 (Швейцарский Leopard 2A4), Leopard 2+ (Индонезия), Leopard 2SG (Сингапур), Leopard 2A4 CAN (Канада), Strv 122B+ (выше упомянутую Швеция), Strv 122C, Strv 122D, Leopard 2A6NL, Leopard 2A7DK (добавь к ним мою упомянутую тройку), Leopard 2A6M CAN, Leopard 2E (Испания), Leopard 2HEL (Греция), Leopard 2A5NL, Leopard 2 AUT (Австрия), Leopard 2A7HU (Венгрия), Leopard 2A4 Upgrade (Греция), Leopard 2RI (Индонезия), Leopard 2A4NO (Норвегия), Leopard 2SG Mk. I, Leopard 2SG Mk. II (оба из Сингапура), Leopard 2A4CHL (Чили), Panzer 87WE.

Как-то так и хочешь или нет все они рано или поздно попадут в игру.

2 лайка

ну ты там большую часть списка вычеркивай, а то добавлять машины которые отличаются добавлением кондея как-то не очень

2 лайка

Сперва нормальный топовые Лео немцам, а потом такие же, но хуже другим.

2 лайка