Новые танки для Франции: нация Бразилии

Ну как бы, хз.

Автор хочет клонов и против нормальной техники для Франции и просит шлак.
Против

Что, простите?

Подвеску Китая я предлагал уже другую, подвеску Японии я думаю предлагал кто-то другой. Советам я ветку тоже предлагал

Не замечал что улитка добавляет подветки только тем нациям у которых меньше 5 веток исследования? Ну и смысл от предложений подветок на францию и советам у которых 5 веток?

Нет, не замечал.

Было скучно, а судя по голосованию народ хочет

Ну а я не предлагаю клоны. Я в курсе, что победа в голосовании не есть ввод в игру, но это уже что-то

Ну я лично против еще большего увеличения прокачки (которая может развиться на все нации), лучше просто отобрать 1-3 самых интересных танков из предложения и добавить их куда-либо в ветку, чем добавлять целую подветку

Ну вы против, большинство За. Я могу вас понять, не хочется вместо 3 качать нацию 6 месяцев. Но и вы меня поймите, я хочу реализации хоть какого то своего предложения, и делаю их, делаю, делаю. Предлагаю новые танки

Лучше предлагать исправление “очень интересных и полезных” механик, типо тумана, сжатых боев, пулла карт, подкрутки и т.п. (хотя про подкрутку тебе могут просто модераторы тему блокнуть, потому что это отсутствие аргументов и вообще никакой подкрутки у нас в игре нет)

Это я тоже предлагал

Ну у меня такие темы собирали 100+ голосов с процентом 80+ за (Ну еще понижение/повышение бр танкам и самолетам)

А у меня нет.

Да просто гении ввели порог голосов: надо чтоб на теме минимум 70 голосов было, разумеется с преобладанием «За»

Всё ты понял, вместо нормальной техники создал оффтоп дабы внимание переключить на этот хлам и клонов

Нет, не понял. Что за нормальная по вашему мнению тема должна быть? Что такое «оффтоп»? А переключить внимание - ну в этом суть любого предложения по игре, получить достаточное внимание и одобрение для отправки разрабам.

А по поводу хлама - ну вы конечно лютый эксперт, техника с тепловизорами, СУО и максималкой больше сотки еще не введена, а вы ее уже обос*али

Вы не просите имбы всея игры, а именно советские танки, значит вы против Франции, её независимости и силы.

Вам же прекрасно известно что нет техники сильнее советской, хоть т-54 взять…

Гений

Португалии и точка