Новые танки для Франции

Нет, это все делается для того чтобы отсрочить закрытие проекта, разработчик скорее всего растягивают и планируют еще лет 5-7 развивать проект и добавляют всего по одной машине каждой нации в мажор в не брезгуя клонами… Но самое глупое надеяться, что создание подобных тем как то повлияет на скорость добавления

Смотря на последние обновления, только мажоры получают технику.
Если брать из последнего интересного - Венгрия. И та, состоит из половины советов.
Про Китай, вообще и речи идти не может, тупо советы, малость модифицированный, но это те же 55 и 54.
А про добавления, той или иной техники, должно сподвигнуть разрабов как раз менять планы, а то и дальше будем получать по 8 одинаковых танков в одной обнове и одну новинку.
Лично мне, как человеку который наиграл не одну тысячу часов все меньше хочется возвращаться в проект, только чтоб выкачать один новый танк и еще миллион его копий

3 лайка

Еще раз, напишу - добавят! в очередном марафоне или БП через год другой

Ну а я где-то писал, чтоб прямо сейчас?
Из того что видно, так это то что в планах у разрабов, качать Шведов.
Франция и Италия вообще ушли на какой то задний план

Потому и ушли что техники у них не так много, вот и тянут с вводом этой техники с расчете что будут добавлять по одной в год, и так 6-7 лет

Зачем тогда захламлять эти ветки клонами?
Чтоб потом, когда введут что-то новое, сидеть и клоны выкачивать?

Такие темы в первую очередь показывают заинтересованность игроков в конкретной технике ,да и откуда инфа про двухлетний план на танки ,пруфов конечно же не будет

2 лайка

Пруфы ищите в интервью Юдинцева на оф канале, где он говорит, что новая моделька делается пол года и более… У любой компании есть план, как минимум на год вперед, а у улиток скорее на пару лет вперед

Если только одной техникой со сменой модулей в ветке модификаций. Откровенно задрали ветки где клон на клоне и клоном погоняет.

0da17ffa60a6ca95269098ff11a414ef

Буланников на одном из стримов просил отправлять на форум интересные предложения по технике,можешь поискать ,хотя чего там тебе же сам юдинцев сказал как на самом деле

2 лайка

Куда Италия ушла? Ей Венгрию в ветку ввели! Целую страну!

Всего 4 новых? ))

Мне искать не надо, это ты у нас пруфу просишь, а мне до фени, что там Буланников сказал… А это поэтому весь форум засрат темами про “Введите вот это!” хотя старый форум тоже этой грязью засирался по самые помидоры… Наверняка по этой причине его и снесли, хе хе хе

Turan I, Zrinyi II, Turan III, KF41
Щас леоперда дали, который как зенитка. Вот это да классные новинки

Может потому что, кого-то не устраивает играть на одном и том же и люди хотят разнообразия?

Поэтому ты выбрал нацию состоящую из клонов, и нацию которая будет состоять из клонов. молодец

На данный момент, единственная нация из миноров, которая не захламлена клонами, как ни странно Франция. Поэтому и хочется видеть ее развитие, а не в захламлении ненужными клонами

Кстати, будет хороший вопрос.
По твоему, нации состоящие из клонов это хорошо или все же это мусор? И почему?

и зачем это всё, лучше ведь добавить новый леклерк. А если серьёзно плюсик теме, прикольные машинки

1 лайк