Новые танки и механики

Если честно хз просто подумал что если есть огнемëт в игре то должен быть ещë один

Неправильно подумали. Эта штука в такой реализации не нужна вовсе

3 лайка

Ну всë я пошëл делать тему про дроны камикадзе

Она улетит в корзину скорее всего, тем более если там будет такое же оформление

Я сделаю работу над ошибками

Ну-с, посмотрим, посмотрим

1 лайк

Терминатор есть, но у китайцев. Убогая техника.

И как ты собираешься воевать на БМО-Т с одним 12.7мм пулеметом?

Хоспаде, еще один школьник наравне с Кириллом

1 лайк

Я делал. Поверь на слово, если хочешь, можешь посмотреть мои темы, мне лень вариться в этом

1 лайк

Ну если тебе лень нормально оформить, то мне лень проголосовать “за”.

Многие советские объекты отлично подходят для марафонов за счёт своей уникальности, но есть и исключения, как объект 775, который встал в ветку прокачки; такие же исключения могут быть и в будущем. Но не стоит забывать, что советский союз в игре имеет одну из самых больших веток исследования, и приоритет, как мне кажется, стоит именно в плоскости развития наций с меньшим количеством техники. Об этом свидетельствует введение южноафриканской, венгерской и финской ветки исследования.

Я не утверждаю, что данные объекты 326/781-а и т.п. в игре не появится, я говорю, что они не в приоритете в данный момент.

1 лайк

Ну терминатор китайский и российский это все-таки разные вещи)

Российский пожалуй похуже будет. Два гранатомёта АГС никуда не упёрлись (на БМП 2м он теперь даже забор сломать не может). Птуры конечно есть (Атака. Насколько я знаю - без принципа выстрелил-забыл). Тепловизор, автопушка точно такая же, как и китайская. За счёт того, что механика птуров выстрелил-забыл в игре убогая играться будет чуть лучше, но именно что чуть. В целом, если поставить бмп-2м против терминатора - бэха будет в разы круче.

Автопушки во первых 2, во вторых не таких же как у китайца вроде как а как у БМП-2, то есть нормальных и скорострельных.

Ну и база лучше, лучше и броня

А раньше ломали заборы(. Но потом улитка их поломала, в патч когда все перестало ломать заборчики

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.