Новые танки и механики

  • За
  • Против
0 проголосовавших

можно добавить например обьект 781-а имеющий две самостоятельные пушки которые можно использовать для уничтожения двух разных целей одновременно (кнопку для захвата можно назначить в настройках).
Прошу обратить внимание что всяких обьектов и бмд вместе с бтр и бмп можно насобирать на целую ветку. в конце ветки лт добавить бмд терминатор.
также можно добавить птуровозок на базе автомобилей таких как 9п122 брдм2 а то птуровозок в игре как то маловато.
Можно добавить танки с двумя пушками (ст-2), колёсно-гусеничная техника (L-I 30), другие необычные танки(Объект 326).
Но всё же нужно не забывать что в нашей игре много крутой упущенной техники
scale_1200

1 лайк

Чувствую, пахнет картофелем

6 лайков

к сожалению я не смог засунуть всю технику в мой список так что вот вам ещё-терминатор, бмо-т, кв-8, тос-1, жало-с, 2а3, берег, обжимка, брм-3, оса, сосна, Об. 490. И это только у СССР!

в тундре тоже есть механика арты но только она сложнее. Идею про ст-2 я украл у картошки

Дубль, про шайбу тему уже делали

ну я же не могу прошаривать весь форум только что бы не писать про одну пт-сау о которой узнал 10 минут назад

Придется, потому что это суть форума.

И гораздо лучше делать несколько предложений по одному танку с нормальным оформлением, чем вот так вот

1 лайк

я делал на скорую руку просто потому что мне лень описывать 5 танков и на каждого уделять примерно полчаса. Я лучше предложу идею и интересующиеся ребята смогут загуглить если захотят

Аргументы «ищите все сами» здесь стоит оставить себе самому, такое не катит. Ты предлагаешь, ты и рассказываешь.

1 лайк

Если ребятам это интересно, они и сами б уже давно это нашли

А можно и не добавить, ибо что это за наборы букв в душе не чаю… ни характеристик, ни что по броне, ни что по подвижности.
И за что тут голосовать?

1 лайк

по твоему я должен знать ттх образца секретного танка созданного более 40 лет назад?

я сейас поискал другие предложения по технике и во многих либо нет ттх либо они есть но скудные.

У @VoinFeisal как-то получается, несмотря на его огромные темы
Да и у меня временами выходит

1 лайк

Будет, но потом. Игра не планирует закрываться, а значит всё рано или поздно будет, и уникальная техника и 100500 клонов существующей. Если вы думаете что разрабы не умеют гуглить, то вы ошибаетесь.)))

1 лайк

я знаю что если сильно постараться то ты сделаешь идеальную тему, но я не так часто сижу на форуме и опыта у меня маловато поскольку я всего 4 раз на форум зашел

против. проблема подобных объектов в том, что они или будут имбовать, или будут абсолютно отвратительны. В первом случае потому что у них не будет изъянов, которые не позволили пустить их в серию, во втором потому что они будут просто плохи по различным причинам. Единственные объекты, которые есть смысл добавлять - те, которые были прототипами серийных машин

1 лайк

Мда… пора ввести пункт заморозки за некомпетентность.

Какая нафиг БМО-Т? Что она своим пулеметиком будет делать? Терминатор предлагали, все остальное в большинстве своем неиграбельно в рамках игры.

1 лайк

Ты знал что буква О-означает что там должен быть огнемëт?

Да, знал. И чем же будет полезен огнемет в игре?