Новые топовые снаряды

ну сравни, пробитие DM53 и любого другого снаряда, бери этот снаряд и посмотри карту защищённости, тот же леопард посмотри, как его другие снаряды пробивают, и как DM 53

А давно у нас есть в игре носитель М829А4?
Типа трудно понять что только М829А3 можно ввести в игру?

Сыглы братан, пусть улитки добавляют Т-14 и к нему 2 вакуума, я обеими руками и ногами и всеми частями тела за, ибо играть сейчас на танках советов это мучение :)

1 лайк

армату с рельсами)))

1 лайк

зачем? можно просто мифический т-90м с 2а82 задним ходом и аз на 5 сек

1 лайк

Нет не изменит, ибо “лучше” снарядов фактически нет.

У нас нет ни орудий, ни техники, которая может его применять.

Насколько помню 829А4 в габаритах обычного 829.

А остальные чем хуже?

1 лайк

Там даже теоретически не получится.

Но люди в это верят

2 лайка

+, как челленджер 3 или е-100, жду в игре :)

в теории то как раз все получится

В бортах корпуса толщиной по 80 мм на уровне конвейера предлагалось делать окна, и снаружи прикрывать их накладками той же толщины. За счет этого удалось найти требуемые 160 мм ширины боевого отделения. Также с учетом габаритов новых БОПС обновили конструкцию подъемника и досылателя.

короче возможно, но делать не стали

ну в игре нет челл 3, а просто челл 2 леп, а от е100 аж корпус был

Да, что там в итоге меня не интересует, написана 3, значит 3, а так то корпус от т-90м есть, и пушка 2а82 есть и снаряды, всё идеально, осталось это всё в 1 танк собрать

У нас в боях так, если снаряд имеет больше пробитие, то у него меньше шанса застрять в 20мм экран из за какого то там угла, где снаряд полу метра в длину будет рикошетировать от одной плиты в другой и потеряется, исчезнет до непробития.

Как и для М829А4?

Ну там пару миллиметров конечно же отличаются

а какие остальные? Разве когда я писал о новых топ снарядах, не понятно что я имел ввиду на одну ступень выше? тем более когда у танков, которые мы имеем в игре, только один снаряд остался для ввода? Неужели это и есть повод для закрытия темы?

Ну ты просто описал несуществующий танк) именно что

но даже в теории никак, там АЗ не войдёт в корпус Т90, как и сама пушка в башню

На шанс рикошета пробитие не влияет.

У нас кроме абрамсов другой техники нет?

Да, есть, никто гадать не будет, что вы там имели ввиду.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.