Новые топовые снаряды

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить новые снаряды нациям.
Я не знаю что улитки сделали со снарядами но они не могут пробить маленький наклон тонкой брони, теряются в них, так же снаряды. Раньше лом который имел малое пробитие мог потеряться в топливных баках Т72/80 и абрамса. А сегодня даже бак леопарда, который стоит прямо с углом 90 градусов сжирает снаряд. Думаю это уже не проблема самого снаряда, но:

  • Играя на Т90М заметил что когда игроки попадают в меня, то они не наносят никакого урона, при том что все блоки ДЗ на месте.

  • Играя против Леопардов 2А5/7 и Стрв 122 на США и СССР, заметил что топовые снаряды этих стран не могут пробить ВЛД, снаряд просто рикошетирует, не говоря о Стрв и Леопарде 2А7, у которых доп плиты на ВЛД, которые пробиваются в идеальных условиях, в лоб, если стоят под прямым углом, а так снаряд просто теряется, исчезает попадая в эти плиты, либо опять рикошет, и даже пробитие не гарантирует урон, не говоря о ваншоте… Ах да, эти снаряды не могут пробить доп броню на башне, которая появляется с лёпика 2А5, чтобы достичь огромную казёнку леопарда.

  • Играя против Абрамса тоже заметил особенность, 38мм ВЛД которая всегда пробивалась с 3БМ42, когда он был топовым, теперь не пробивается с 3БМ60, в 60-70% случаев выстрела в ВЛД это рикошет

Колумбус тебе нормально закрывать тему по абсурдной причине? При этом опять полагаясь на своих доводах?
Ещё столько ответов написал и сразу закрыл тему, а как я буду отвечать?

Что поменялось с прошлой темы?

Вы просите “новые снаряды”, но не указываете какие и зачем.

2 лайка

Молодец Возьми с полки пирожок

1 лайк

НОВЫЕ СНАРЯДЫ, любые, топовые снаряды, какие снаряды у нас топовые в игре? которая только у топовой технике, это ОБПС. Новый топовый ОБПС = лом с лучше пробитием. Ты понимаешь о чём речь?

Я прекрасно понимаю.

Но какие это снаряды? И что они а дадут ? Обоснование данному вводу будет?

1 лайк

А ИРЛ что-то будет? Или всё из башки брать?

скрин, да и только, без которого ты не понял о каких экранах идёт речь.
И ещё ты вроде говорил о углах на которых там броня пробивается… вроде с 76 градусов? в ангаре она пробивается с 80 градусов, а в самой битве уже нет.

1 лайк

Голый Леопард и DM53

О каких градусах идёт речь?

Вся тема это обоснование.
Какие снаряды уже пусть улитки решают. Есть разные, главное чтобы лучше пробивал.

Ну конечно, если ты стреляешь снизу вверх, а теперь смотри в пушку, прямо, ты пробиваешь, в игре нет. И я писал о градусах на абрамсе, но и это верно.

и нафига оно надо? зоны пробития не поменяются в большинстве случаев

Кхем, а если нет?
В этом как-бы и прикол, что-то конкретнее будет предложено?
Нет, потому что снарядов нет.

Нет, не обоснование. Ибо приведённые примеры никак не поменяются с вводом “новых” снарядов, которые вы так и не назвали.

Ну тогда и от темы нет смысла. Если уж “пусть улитка решает”.

Нет лучших снарядов больше для всех наций кроме США, которым М829А3/4.

давно у нас есть танки сильно выше леопардов, особенно если речь идёт о техники СССР, где в целом силуэт ниже ?

1 лайк

да они в целом так себе без багованной живучести

Тоесть если я напишу чтобы Вакуум 1 дали М1А2 абрамсу то сразу дадут, а если не напишу какой именно снаряд, то тема точно не про М829А3? У М1А2 абрамсов только этот снаряд для ввода остался как и 3БМ59 для СССР, Булааников как раз говорил об этом на стриме

Давно в игре есть орудие или карусель для него ?

Ого, +20мм пробития что-то поменяет?

1 лайк

у нас вакуумом никто стрелять и не может

Тоесть если лом не будет застревать в плитах стрв и леопарда это ничего не изменит?
В ангаре ХМ 1 должен пробивать БК Т72 на сквозь, но часто этого не делает, а вот у М829А2 нету таких проблем.

Тоесть Вакуум 1 и Вакуум 2 не существуют? проблема в чём? ведь тоже танка для этих снарядов нету как и для М829А4 который появляется с М1А2 Sep V3, ибо удлинили место для БК.
А если коротко, 3БМ59 существует.

Что? я писал это

что у тебя на скрине ты в леопарда стреляешь снизу

пусть при любом поподании по танку он уничтожается
а чо не?)))

1 лайк