Новый FV 4005 с кд 17 сек

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Фото

Спойлер

image
image
image

ТТХ

Спойлер

Пушка и корпус те-же
Имеет автомат заряжания
Боекомплект 6 снарядов в барабане и ? в корпусе(Скорей сего столькоже сколько и в обычном FV4005)
Снаряды те-же
Перезарядка 17 сек
Экипаж 3 чел

История

Stage 1 был построен как тестовый автомобиль, поэтому в нем отсутствовало несколько компонентов. На первом этапе была построена специальная платформа, установленная поверх оригинального кольца башни. Эта платформа представляла собой сплошной пол, не имела корзины и никоим образом не была закрыта. Пушка Л4 устанавливалась в жесткую установку и полностью фиксировалась по вертикали. Платформа имела возможность полного горизонтального поворота, но стрельба ограничивалась ограниченной дугой над передней и задней частью машины. Как упоминается в отчете, в орудии использовалась концентрическая система отката. При этом использовалась трубка, расположенная вокруг казенной части ствола, что служило компактной альтернативой традиционным цилиндрам отдачи.

Предлагаю его в марафон, по БР чуть выше обчного FV4005

3 лайка

Раз автомат заряжания, то хотя бы 6 секунд ибо HESH-ы имеют рандомный урон.

Можно, но баланс не треснет?

Интересно с какой скоростью эта фигня будет дохнуть от арты, за

  1. Аукционка
  2. Открытая рубка (Да здраствует браунинги и летка)
  3. Рандомный урон
  4. Отсутствие зенитного пулемета.

6 секунд и 10.3

2 лайка

11.7, у лекулерка столько же

Можно и 11.7, но БВМы и 90м взвоют

1 лайк

6.7, не забываем про французов и Bkan-a

1)ок
2)У оригинала башня и так прошивается воздухом
3)У оригинала также
4)У оригинал так-же

-32 секунды к перезарядке за 0.3 Бра? Не жирно ли?
И про каких французов? У Ауфа перезарядка на 1.5 секунды дольше предлагаемого образца и снаряд в 3 раза больше тротила имеет именно у данного образцы. Не жирно ли иметь имбу на 6.7, когда ближайший аналог(который хуже) сидит на 7.0?
Сравнение с быканом вообще смешное. Быкан это сау без башни, со снарядами торчащими выше силуета, и на очень скудной базе(тем более для машины без башни). Единственный плюс - перезарядка. Но это знаете ли не панацея - эта тачанка только для охраны коридора подходит, ибо на открытых пространствах мы не вертимся и имеем вообще -2 градуса вертикалки.

изображение
О НЕТ!

О да!

br

Я и забыл что Fv4005 з барабаном была собрана … А не осталась на бумаге.

Чтож Я ЗА))))

Так как эта штучка может вполне стать одним из интереснейших ПТ-САУ Британской танковой ветки.

против.
пока не начнешь делать нормальные темы, а не просто копирка ттх из википедии, ничего другого не получишь.

1 лайк

Пока темы отходят разрабам, всё норм. Как говорится “Проблемы двигатель прогресса”(Да да я знаю что там пишется “Лени”)

Так разве FV4005 Stage I не показал свою неустойчивость и потенциальную опасность для экипажа на испытаниях?

Не страшно
У нас тигры не глохнут в грязи

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.