Новый и первый бронеавтомобиль Франции (прем или линейный) - SARC Marmon-Herrington Mk.IV

Относительно недавно в британскую ветку техники добавили бронеавтомобиль ЮАР SARC Marmon-Herrington Mk.IV на БР 1.3

Фото из игры

Спойлер

Однако, данные машины, помимо ЮАР, были на вооружение Израиля и, внезапно, ФРАНЦИИ. Так как у Израиля НЕТ начальных рангов. предлагаю ввести SARC Marmon-Herrington Mk.IV в ветку Франции как по сути первый бронеавтомобиль в ветке Франции - так как это клон, его можно добавить в прем - а можно всунуть и в ветку.

Спойлер

FrontRear
unnamed.jpg.a9b13a946266bbdf67feca3a33fa7451
Top
Marmon-Herrington-MkIVF-IDF
Marmon-Herrington-MkIVF_Green

Реальные фото:

Спойлер

Marmon_Herrington_SARC_MkIV_armored_car_in_the_Musee_des_Blindes_France3
Marmon_Herrington_SARC_MkIV_armored_car_in_the_Musee_des_Blindes_France
Marmon_Herrington_SARC_MkIV_armored_car_in_the_Musee_des_Blindes_France2

  • За, в линейку
  • За, в прем
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Изначально я сделал выбор между линейкой и премом так как во-первых. это клон, во-вторых, у Франции были и собственные интересные бронеавтомобили. правда, жаль. что большинство из них вооружены именно SA18, либо 45-мм пушкой, однако если говорить про линейные, то помимо Мормона Франции можно выдать и LAC M8

А зачем оно нужно?

ну начнем с того, что у Франции все очень плохо в плане бронеавтомобилей. Этот, не считая LAC M8, чуть ли не один-единственный адекватный. К тому же в игре он уже есть за Британию

3 лайка

Ещё бы Marmon-Herrington Mk.IV его назвать, а то как-то даже неинтересно сделали, как с Gay Archer(Который называется HMS Archer вроде бы)

1 лайк

у нас вооюще много чего в игре имеет странное название. Например, что мешало Pz.2H называть так, как его называли изначально -с сейчас, имея в названии Pz.1 с индексом можно подумать, что это реально Pz.1C, да вот только он выглядел “чуть-чуть” иначе

Тот же sturmpanzer 2 - зачем нужно менять было нормальное название, которое исторично всем и запомнилось в реалиях истории, на абра-кадабру техническую проектную?

При этом когда я у Юки пытался в рамках последнего обновления узнать. где баг-репорты или источники на инфу по изменениям для тех же И-15, лагг-3, Миг-3-15 по поводу раздельного сброса подвесов или бомб или по другим пунктам, где, например, указан источник, но нето ни ссылки на него, не указателя страницы с этой информацией, не баг-репорта с форума тундры - мне коламбус выписал заморозку, мой пост удалили не дав объяснений. На вопрос мол, Коламбус, а Вы когда-нибудь делали доклады, экзаменационные, рефераты. курсовые, и заполняли в них пункт источники информации или список литературы, он и Юки решили промолчать - видать. они не в курсах, что когда в списке литературы указывается источник, указывается номера страниц, если источник взят из интернета - прикладывается ссылка на него - а если указывается какой-то другой отчет и доклад, то указывается тема его, ссылка если имеется, и номера страниц тоже, в которых есть инфа. Может, просто ни Колумбус, ни Юка не оканчивали учебу, не писали курсовые, доклады, рефераты, экзаменационные, эссе какие-нибудь? Просто когда я смотрю на Кеофокса, как коммьюнити-менеджера, который у нас вообще школьник - сразу неловко возникают такие вопросы. А еще когда даже в ЛС Коламбус удаляет сообщения, возникает мнение, что я вообще веду речь не с человеком, а с испорченной нейросетью - этим бы, кстати, объяснялось, почему такие ребята, как Коламбус, Мирники, Юки или Кеофокс очень далеки от игры, при этом что-то за нее говорят, но их слова и реальность в корне отличаются

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.