Новый ивент на 1е апреля

Когда в последний раз мы видели реально годный и ржачный ивент на день смеха? Так вот, листая чат в телеграмме, я наткнулся на мужика едущего на велосипеде, предварительно каикм-то образом прикрепив AT-4 к раме. И я задумался, а почему бы не сделать что-то подобное в нашей игре? Только вместо реального оружия будет стоять страйкбольное/пейнтбольное. В ивенте будут представлены несколько классов техники, а именно: самолёты, вертолёты и танки( если это можно назвать танком). Если вы заинтересовались этой темой, предлагаю спустится и почитать интересующие вас пункты (но желательно ознакомится со всеми пунктами)

изменено: пацаны, чё вы такие злые? пост был написан по профлу, по приколу, а вы уже подняли тут пыль. Пост в себе серьёзного ничего не имеет, воспринимать близко к сердцу не стоит

Наземная техника

Спойлер

в ивенте будут разные виды наземки, от велосипеда до “танка”. Начнём по порядку.

Боевой велосипед, он же разведчик и юркий класс техники.
image
На руле вместо ирл пулемёта, будет стоять подвижная страйкбольный привод, с боекомплектом в 1000 шариков. Техника имеет 4 прокачиваемых модуля:
Защита экипажа (тут картинки лучше не нашёл, но думаю суть вы поняли)
image
Новая пулемётная лента (они же железные шарики для страйкбола, на сток варианте будут пластиковые)
image
увеличенный боекомплект (вместо 1000 шариков, будет 2000. Контейнер будет крепится к багажнику велосипеда)
дрэйлер (он же переключатель скоростей. Позволяет набирать велосипеду скорость быстрее и в целом двигаться шустрее)
image





велосипед четырёхколёсный. Слегка модернизированный велосипед. Имеет всё те же модули как и на двухколёсном велосипеде. Но отличается более высокой проходимостью и большей площадью обстрела, за счёт установки второго подвижного пулемёта в задней части ( собственно и боекомплект в топе будет 4000 шариков)

image





Багги с авто-стрелом. Багги с авто-стрелом, который стреляет попрыгунчиками, безапас составляет 500 мячиков. Также у этой техники появляется броня из многослойного гофрокартона. За основу берём то что на фото(или подобное), обшиваем его картоном и ставим вооружение на крышу.
image
⠀⠀

Техника имеет 3 прокачиваемых модуля:
новые покрышки
image
китайские попрыгунчики. задубевшая резина имеет большее пробитие, чем стоковая мягкая
image
увеличенный боекомплект контейнер устанавливается в задней части (увеличенный боезапас составляет 1000 попрыгунчиков)




** ⠀**
танк “тск-1”. А вот это уже скажем так топ ветки. Вооружён картофельной пушкой, броня уже улучшена до многослойного гофрокартона покрытого фольгой. Экипаж из двух человек. Основу на фото оборудываем рубкой из гофрокартона обшитого фольгой и ставим башню с картофельной пушкой.
image
техника имеет 3 прокачиваемых модулей:
пушка повышенной мощности. имеет удлинённый ствол, а так же газо-камеру повышенного объёма (картоха будет лететь в два раза быстрее)
image
новые гусеницы. здесь думаю объяснения не нужно
дымовой теннисный шарик. обычные дымы

воздушная техника

Спойлер

лётка будет всего трёх видов: истребитель, ударный самолёт и вертолёт


истребитель “гп-1”

вооружён двумя страйкбольными пулемётами, с боезапасом в 4000 шариков. Техника имеет всего один прокачиваемый модуль:
железные шарики
image



штурмовик “ст-4”


штурмовик несёт на себе четыре десятилитровых бутылки , наполненые взрывчаткой. Также имеется один авто-стрел (с пониженной скорострельностью) с боезапасом в 200 попрыгунчиков. Имеет тоже один модуль:
китайские попрыгунчики. задубевшая резина имеет большее пробитие, чем стоковая мягкая
image

вертолёт “гв-9”. Вооружён двумя блоками салютов и шестью корсар 16. Модулей не имеет

прокачка техники

Спойлер

сделаем как в ивенте “чудесные виражи”, то есть техника открывается за определённое количество фрагов, например:
велосипед четырёхколёсный - 15 фрагов
Багги с авто-стрелом - 25 фрагов
танк “тск-1” - 45 фрагов
штурмовик “ст-4” - 10 фрагов
вертолёт “гв-9” - 10 фрагов

оставляйте своё мнение в комментариях, будет интересно почитать.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Очень интересно (нет)

6 лайков

слишком мощно, корсары 4 примотанные к кегам из под баварского

16 лайков

Идея прикольная, только вот проблема в том что зачастую первоапрельские ивенты это тестирование новой механики, и скорее всего в этом году будет также. Но может и проведут какую ни будь бессмыслицу

5 лайков

Против, то что сделают разрабы,определенно будет лучше чем это

1 лайк

да да канеш

2 лайка

И не получилось, попробуй подумать ещё раз. Первоапрельский ивент во вторую очередь делается для прикола, а в первую для теста грядущих новых механик.

ммммммм точно лучше? душный ивент про подлодки и абсолютно сбалансированный ивент к атомному х@ру в котором было плохо все. от карты до сетапов

3 лайка

Ваще про атомный хеар было не на первое апреля. На первое апреля была штурмовая пехота.

1 лайк

а, там вообще очень весело было. коллизия пехоты каличная, урон от 30мм пушки равен урону гороха об стену, весь геймплей = паркур по крышам

5 лайков

Мне она и не понравилась. Я даже не выполнял задания связаны с этим ивентом. Прыгать да, прикольно было, но это было супер шакально. Стоит только вспомнить невозможность нормально повернуться, убогий прицел, урон, опять таки. В итоге не нагибал там никто, разве что случайно. Играбельными были от силы 1-2 солдатика, а нагибали, как это не удивительно, советы на фугасах. Не, что-то в этом было, но только первые два боя. В атомик я зашёл один раз и вышел в середине боя. На подлодках немного поиграл, но опять таки это было не то чтобы супер гуд. Амеры нагибали, немцы осали.

Я думаю нужно еще такое.(Основание пушки нужно убрать)

3 лайка

image

5 лайков

Противотанковый осёл?!

1 лайк

Предлагаю добавить на 12.7 за Германию. Шума нет, маневренность, незаметность, за счёт странных углов и неизвестных в игре материалов будет имбовать. И да, ему ещё нельзя выбить модули. Имба имбой.

1 лайк

И в стоке к ослу прицепить панцерфауст, а в топовом состоянии панцершрек.

да)
image



image

1 лайк

Противотанковые лошади не очень смешно выглядят, в отличии от осла.

(upload://qFhqTghdqFVe0JlCWMutV7GR3po.jpeg)

противотанкового ишака я ещё не видел