Новый ивент/сетап: "вторая мировая 1946"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В небезызвестной игре Ил-2 Штурмовик есть подобный альтернативный сценарий, где показывают вторую мировую в 1946 году, где в небе вовсю летают реактивы

И я подумал, почему бы не реализовать подобное в вар Тандере?

Предлагаю это сразу в двух вариациях:
1 - новый сетап для тсб, 2 - отдельный ивент для рб

По сути, набор техники является чем-то средним между 6_1 и 8_2, т.е это ось против союзников, но с более продвинутыми танками и реактивами.

Перехожу к тому, что там должно быть:

список самолётов

Me 262, Me 163, He 162, Ho 229, Ar 234 Blitz
R2Y2 kai, Kikka, Ki 200
F-80, B 29
Як 15, Миг 9, Су 11, Су 9, Ту 4
Ранние модификации Meteor
A/J21RA
А также поздние поршневые самолёты 4 ранга всех стран, такие как G.56, послевоенный P-51, Bf 109K, поздние spitfire, Як-9 и прочие

список танков

Maus, E100, KT 105, Panther 2, ST-A1/2/3, Ho-Ri
Ис-3/6, Т32, Т95, T28/29/30/34, centurion mk1/2/3

А также другие танки из 6_1, т.е суперпершинг, т-44-100, Ис-2-1944 КТХ, Elefant и другие

Считаю, такого рода ивент покажется многим игрокам интересным и разбавит унылый гринд

7 лайков

Су-11 нафиг, по нему 7.7 минимум плачет, если только у него не будут в противниках одни лишь поздние Швальбы и Кометы

6 лайков

я конечно понимаю всё, но… я не понимаю, зачем, если в бою и так все описанные машины и в рб и в сб играют в одном бою…

4 лайка

Не хватает только М46, М56

А идея в чём? За исключением единичных машин это получается обычный бой 6.7-7.7

5 лайков

Сетап для СБ - ок, возможно такого нет, я не интересовался.

А какой смысл ивента для БР, когда и так военная и послевоенная техника и так замиксованы по БР и встречаются постоянно?

Щас бы нерфить премы, мммм…
Щас бы НЕРФИТЬ АВИАЦИЮ, мммм…

Гениально.

1 лайк

первый сис-7: собрали в 1946
:дофига черепов:

2 лайка

ебр который с 4.3 улетел на 6.7:

да, таки надо

Без идеи это получается обычный бой 6.7 - 7.7, как тут некоторые уже и написали. Интерактива бы с выдуманным сценарием, да пусть даже калька с Вульфенштейна, какую-нибудь битву над Нью-Йорком устроить, покатушки на центурионах в итальянских Альпах, Роммеля гонять на Конкероре. Но это надо придумывать новые (желательно хорошие) карты и заморачиваться, а разработчики так не умеют.

2 лайка

Гениально

1 лайк

А что, хорошее изменение, что ли?

Авиацию ещё апать и апать, чтобы она играбельна была. До тех пор я к ней даже притрагиваться не хочу.

Да? Дядя на колёсах стал честно спина к спине со своим братом на гуслях.
Хотя конечно по ним обоим 6.0-6.3 плачет. Но по крайней мере баланс вселенной соблюдён.

лИтак апать, ахаха.

1 лайк

неа, надо лечить клац-клац

Никакие неклешнёвые руки мира не помогут тебе играть на авиации нормально при наличии двух Панцирей в инвуле.

а мы тут про топы разве?

А что, инвул только на топах? Или на 1 ранге вообще зениток нет?

ну есть ток на них играть если не сложнее то сравнимо с леткой

На зенитках геймелй буквально стой-стреляй.

ага ага
дальности на пол карты хватает, а эффективная и того меньше
упреждение подбирать надо, и не получить от второй летатлы очередь в зад