Новый прем Британии Tornado ADV F.3

Опять же, с нашим матчмейкером они играю постоянно вместе, если бы матчмейкер был нормальным и 11.3 самолет действительно был 11.3, а не практически перманентно 12.0, то соглашусь, торнадо был бы нормальным

Летят меньше 7ф, а по маневренности те же.

7е-2 догфайт это другие ракеты, насколько помню, там разные двигатели

Вот только Торнадо не может попасть в бой где будет много самолётов 12.0, да мы их часто видим, но ведь из них не вся вражеская команда состоит.

Ну и где минус? Я не кидаю Парлы дальше 10 км в принципе.

Скайфлеш это как раз доработанные британцами Догфайты.

Топовых премов никто вводить не будет. Как бы это правило всегда было и будет.
У бритов есть уже фантом как прем 7-го ранга.

Миг-23МЛ и F-4S для тебя какая то шутка?.

Который такой себе прем, он хуже линейного F-4J у амеров, а уж с F-4S и рядом не стоял.

P.s. теперь понятно кто “Против”

P.s.2. Очень важно мнение Аркадника без Топов кстати, пишите ещё.

1 лайк

ИРОНИЯ. А теперь прочти мою подпись еще раз.

Это топы?
Они введены когда уже был 8-ой ранг.
Т.е. когда уже был МиГ-29 и F-16, F-14A.

Поэтому топы никогда не были премами.

А какое отношение имеет против или за? Если у разработчиков принцип “не вводить топы в премы”. Вот когда будут давать еврофайтера, может и введут как прем торнаду.

Так торнадо не топ, алло, у него БР 11.3. Топы это 12.0. То что после него нет в ветке самолёта, не делает его топом.
Да и кто знает, может в след патче мы увидим Еврофайтер вместе с Грипеном.

У нас в игре уже полно премов с БРом 11.3.

У разрабов был принцип не вводить премы у которых БР позволяет попасть к топам, на который они наплевали уже в момент выхода Арех Предатора.

Торнадо так-то 8-ой ранг. Поэтому топ. Премов 8-го ранга не вводят.

Еврофайтер нет. А вот Грипен в этом году увидим 100%, только вот он не будет чем-то особенным.

Миг-23МЛА и МЛД - 8 ранг, прем Миг-23МЛ - 7 ранг.

Это другое? Понимать надо? Ранг - это экономическая величина.

Копия Линейки в виде према - зачастую имеет Ранг ниже чем Линейка, это стандартная практика.

В предложении указано:

На 7 ранге полно машин с БРом 11.3.

P.S. Что Торнадо АДВ, что Торнадо АДВ - нужно было вводить ещё до ввода 8 ранга, машины ничем принципиально не лучше Фантомов, но как я понимаю шаг с откладыванием их ввода был намеренный, ведь Британцам тогда бы как японцам, нечего было бы ввести при вводе 8 ранга.

1 лайк

МЛА и МЛД сперва перенесли на 8-ой ранг, а потом уже и прем появился.
Занижать в обратную сторону уж никто не будет. Учитывая, что сейчас это действительно топ британской авиации.

Нет, лучше покупать действительно интересный прем. Если такового нет, то потратить деньги на прокачку.(если уж так хочется деньги спустить)

Нет, сперва появился Миг-23МЛ, а потом МЛД и МЛА перенесли (Всё было в одном патче, перенос отложили, чтобы игроки успели его прокачать на прошлом ранге)

1 лайк

И какой? Какая машина у бритов может претендовать на прем 7 ранга?

Интересен именно истребитель, так как бомбовоз уже есть.

Один чёрт, МиГ-29 ввели тогда. И 23МЛД не являлся топом.

Торнадо также не Топ, он машина 8 ранга с БРом 11.3, не более.

Ничто не мешает сделать его копию на 7 ранг в виде према, я бы понял, если бы премов с БРом 11.3 в игре не было, но тут нас ничего не останавливает.

Я боюсь спросить.
Ребят вы в игру играете? Или так чисто на форуме.
У бритов уже есть прем 7 эры.
У бритов уже есть 8 эра.
И даже есть БР выше 11.3

1 лайк

Мне кажется ввод этого Торнадо как према - вопрос времени.
Лайтнинг Саудовской Аравии мы уже видели.

БР-ы это балансные составляющие. Ранг - экономическая составляющая. Но при этом премы максимального ранга не вводят. Ровно так же и премы / клоны топов.

Да и смотря на Японский фантом, вообще грех жаловаться.

И?

Ты скозал? Что мешает скопировать машину и дать ей другой ранг?

ОН то тут причём?

Я прошу прем истребитель, а не бомбовоз - у нас уже США и СССР имеют по два према 7 ранга.

Пусть и имеют.
Они ведь на момент добавления не были клонами топа?