Новый прем Британии Tornado ADV F.3

Очень долгого времени. Британцев ненавидят.

И что? Кто наложил такое Табу? Вы? Улитки ничего про РАНГ не говорили в своём “устном” правиле. Там речь шла о БРе, который уже нарушен и Премы играют с топами в один боях.

Су-25Т на Деве вообще имел 8 ранг.

Ну я пока вкачаю всё до 5 ранга включительно на виверне - если в след патче не будет этого према, кину Талисман в полковой Хариер.

Оно всегда такое было. Премов максимального ранга не бывает.

А я на деве имел 2 миллиона ЗО.

Ты читать не умеешь? Я прошу выдать ему 7 Ранг, не 8. Алло, на Юпитере, как там слышно? Хорошо со связью всё?

Сейчас это топ британской ветки? Топ.
Окей. Давайте тогда МиГ-29 в премы на 7-ой ранг, Леопард 2А6 в премы на 6-ой ранг и тд…

У нас уже есть Премы с БРом 12.0?

У нас есть танковые премы с БРом 11.7?

Ты вообще разницы не видишь?

Значит будут.

Прошу больше не офтопить по этому вопросу в теме.

Я выдвинул предложение, а не ультиматум. + Срок ввода техники никак не зависит от игроков, может мы действительно увидем прем Торнадо через 2 года с вводом 9 ранга, это будет очень прискорбно конечно.

Нет.
И я скинул, топ британской ветки ГР7 харриер.
Зачем ты пишешь если ты не разбираешься в вопросе? Топ определяется по БРу, а не по концу ветки.
Иначе можно сказать что ЗТ тоже топ
image

1 лайк

Они, думаю, не будут вводить клон лучшего истребителя нации в премы
Я вообще не помню, чтобы такое было

F-4S по твоему мнение что?

Клон F-4J на том же БРе, только во всём лучше.

Томкет по факту вообще не нужен, фантом имеет более комфортный БР и то же вооружение (Пениксы - оружие удачи, не более).

Топ штурмовки, а именно истребитель нет.

гениальный пример

F-4S не является лучшим истребителем США по ТТХ, поэтому его и ввели. Торнадо самый лучший современный истребитель Британии по совокупности ТТХ и вообще является топом ветки, поэтому ожидать его в премах можно только после появления более лучшей техники

А по моему мнению он лучший. F-16 и Томкет - не имеют явных полюсов, за которые стоит платить повышением БРа.

Су-25Т тоже является топом ветки, при этом также имеем Прем Су-39, который ещё лучше.

Еврофайтер.

Еврофайтер премом 7 ранга? Серьёзно?

Я не про БР. Я про общую мощность техники, если прямо сейчас ввести торнадо - отсеется целый пласт игроков, которые покупают премы и качают ветку только ради истребительного топа. При покупке торнадо они сразу получают лучший истребитель авиации Британии, следовательно, играть и как-то задротить ветку им смысла нет

Ты чего то не понимаешь, что я пытаюсь объяснить. Су39 не является лучшим самолетом ветки - лучший это миг29, и у многих игроков покупающих премы это главная цель прокачки

Абсолютно серьёзно. Самолёт обладает хорошим вооружением и напрашивается в игру минимум как год. По традиции одну модификацию в премы, другую в прокачку

Я не про БР. Я про общую мощность техники, если прямо сейчас ввести Су-39 отсеется целый пласт игроков, которые покупают премы и качают ветку только ради штурмового топа. При покупке Су-39 они сразу получают лучший штурмовки авиации СССР, следовательно, играть и как-то задротить ветку им смысла нет

Так достаточно ясно?