Новый прем Британии Tornado ADV F.3

@TrudeBarkhorn508 а этого куда запишем? Тут из крайности в крайность, у одного Торнадо нельзя в премы, у другого самолёт предположительно с БРом 12.3 сразу в премы надо.

А что такого? Укажи причину, по которой еврофайтер нельзя в топ.премы.Потому что тебе так захотелось? 😀

Потому что Премы никогда не имели Топовый БР?

Вильяма то? Так это известный форумный троляка, ты чего. С ним общаться так, смысла около 0.
Постов много, толку мало, всегда пишет очевидные вещи в виде провокации, чтобы на него обратили внимание.

Достаточно ясно, что игорьков качающих нацию для штурмовки меньше, а также достаточно ясно, что помимо су25 и 39 есть еще кайра, которая ИМХО лучше 39?

Если бы мне нужен был ТОЛЬКО штурмовик, я бы просто вкинул 70 баксов на Су-39 и забил бы на Кайру.

В любом случае такой ввод торнадо невыгоден улиткам. Они его введут, когда появится что то лучше этого торнадо

Ну ждём в некст Патче Еврофайтер Бритам и Торнадо за компанию.

Негоже - единственная ветка без истребителя 11.7 +

Скорее гриппен нежели EF

Скорее в следующем патче выкакают ASRAAMы на торнадо, они были на не вроде

Грипен, Еврофайтер и Рафаль первых модификаций будут ± равны.

Нафиг не нужное вооружение для него.

Учитывая, как любят Британию, так скорее всего и будет

Так-то нет. Ранний грипен будет хуже.

И чем же?

Зенитки никогда не имели дальность в 18 км. И что? Всё меняется.

За, но не считаю предложение реалистичным по неоднократно написанным здесь причинам:

  1. Торнадо это топ британской истребительной авиации. Выше него ничего нет, а Фантом находится на одном с ним БР-е чисто из-за возможности подвесить бомбы.
  2. В игре нет прем джетов, более поздние модификации которых стояли бы на более низком ранге, чем их предшественники(и я надеюсь, что не появятся).
    А в целом считаю, что в перспективе это хорошая замена F-4J(UK), только вот покупать ее будут уже за 80 долларов, для того, чтобы качать совершенно другие самолёты.

Если речь о веточных. То вы ошибаетесь. Брито фантомы - самые динамичные фантомы из всех, как и все фантомы на 11.3 обладают доплером и ПАРЛ ракетами - именно за это и сидят на 11.3.

Это ровно та же модификация, что и линейный Торнадо, а именно Ф.3. Просто скопировать модельку, нарисовать новый камо - и пакет за 70 баксов готов.

Проблема в том, что и ровных копий не ставят на ранг ниже, не сделав приписочку “early”, а в текущей ситуации это провернуть будет сложновато.

Американский F-5A и Тайваньский F-5A находятся на разных рангах.

Касательно более старших машин на более раннем ранге.

Если я ничего не путаю, то Милан был позже чем Мираж 5Ф