Новый прем Британии Tornado ADV F.3

F-5 вроде на своих местах — американский на 6, тайваньский на 7. А Милан, пожалуй, выдающийся пример.

Так это одна модификация самолёта, в Тайване с ним никаких доработок не было)

В танках таких примеров ещё больше. А если во флот посмотреть…Так что все ваши доводы в стиле “Нельзя занизить ранг прему” - пустой звук.

Насколько мне видно(из карточки), в Тайване на него установили джейки, а это вполне может сойти за модификацию.

Это не модификация, а разница в подвесах, причём БР 10.3 - это уже БР 7ого ранга, а не 6ого.

Так что пример корректный.

Не увидел вопроса сразу(

У немцев можно просить АДВ на куриных правах.

А Сирийский Ф.3 это уже обкатанная схема на Сирийском Лайтниге.

Плюс Это не фантом, так что уже хорошо и уникально, да и прокачать ветку Бритов не помешает. Немецкая авия ветка у меня полностью закрыта)

Кстать, действительно шикарный вариант.

талисманы считаю почти всегда чушью. Это даже близко не премиумный статус машины.

Учитывая, что они стоят около 3к орлов, могли бы давать или какой-то бонус к серебру, или хотя бы приблизительную эффективность прокачки младших рангов

А я бы предпочёл в данном случае саудовский Tornado GR.4, этот поинтереснее будет.)

Ну и зря. Ты можешь выбрать самолёт который нравится тебя, и на котором у тебя получается эффективно играть, причём за в разы меньшую цену. Талисман не замена прему, но как бюджетная альтернатива для быстрой прокачки с предтопах в топы, более чем.

Как это мне поможет? Вот сейчас у меня есть невкаченная ветка наземки с САУ, которую мне надо качать с 3 ранга. Талисман полностью бесполезен.

Он стоит не так мало, чтобы быть настолько обрезанным

Я потому и написал при прокачки из ПРЕДТОПА в топы. Потому что топовый прем стоит 4-4.5к, а талисман на те ранги около 1к рублей. В описанном тобой случае естественно нужна прем техника.

Зачем второй бомбовоз?

А я думал я один такой шизик, на немецкой торнаде как на истребителе играть)))

Ну вот смотри, купил я Прем 6 ранга Миг-21 СПС-К, хоб и ввели 8 ранг, вместо того чтобы бежать и покупать новый прем, я могу вкачивать все с 1-7 ранг на старом преме, а для прокачки 8 ранга, кинуть талисман в самолёт, который я ранее вкачал на преме 6 ранга.

В принципе это актуально для некоторых веток где премы 7 ранга - посредственность. У китая например лучше купить А-5Ц, вкачать на нём F-5E и уже на нём выкачать 8 ранг, потому что на J-7D у большинства не выйдет играть результативно.

1 лайк

Согл, талисман лучше в случаях когда уже есть вся техника на два и более ранга ниже того на что ты ставишь талисман. Пофармить серебро можно на старом преме, а вот прокачать ветку можно взять талик

Более современные бомбы и качественный контейнер

Такое нужно в ветку, а не пей ту вин очередной просить…

Давайте проголосуем за истребительный прем в ветку Британии.

Давайте все понадеемся, что это произойдет, однако введут очередной бомбовоз