Новый прицел а10а

Что вы сотворили с прицелом на а10а, улитки? Раньше худо бедно можно было кого то увидеть, но теперь просто однородная серая масса. Большего убожества придумать сложно с 10 боев я как состарившийся сокол высмотрел 1 танк, я за что деньги плачу? Верните хоть старый прицел.

2 лайка

С B-шными мавериками все нормально, ну кроме урона.

6 лайков

за возможность играть на топ тир технике

Я на бомбах люблю играть, да для ракет прицел такой же. Просто серое однородное мыло. Или графику после обновы крутить надобно?

Для этого у меня и другое есть, а а10 отличная имбища для души и фана. Кстати удобно от третьего лица теперь кидать стало. Но только в чистом поле. А вот в кустах и застройке нужен как раз прицел.

чо? ты про чо вообще?

Про новый прицел для а10а

илс? или для тв вооружения?

Прицел у AGM65B, да и у других урвп с ТВ наведением у всех одинаковый, не только у а-10

1 лайк

прост если ты про тв, то как это ухудшили??? он стал горааздо удобней, теперь понятно где захват будет, какой зум, и можно сбросить захват без лишних кнопок

1 лайк

Что там? С воллаями на А-4Е всё норм?

А должно что-то быть плохое?

ТС похоже про новый прицел ТВ вооружения, вот и спрашиваю.

Ну, стрим смотрел? Всем урвп дали новый прицел, точнее доработали, он стал горааздо удобней, теперь понятно где захват будет, какой зум, и можно сбросить захват без лишних кнопок, после пуска прицел не сбрасывается и тд

1 лайк

А как же

я D мавры тестил, в обоих режимах прекрасно, B не смотрел

такой же ленивый как я?))))

стало

Спойлер

было

Спойлер

в чем хуже стало?

2 лайка

в каком смысле?)

1 лайк

Маленький крестик после захвата отвлекает.)