Новый режим игры для авиации

Базки надо бы ещё удалить с топтира

В каком то смысле и обычный РБ смысла не имеет, та же аркада с тем лишь отличием что самолеты более бревнистые

и перенести их в сб

Слова человека с 40 боями в игре

1 лайк

о, я ток щас статку глянул
ну терь понятно почему тема такая вылезла)))
чо у него по технике кстати? не удивлюсь что какойнтбудт F-4S пакетныф

при скорости в 1000км\ч всю карту от края до края пролетишь за полчаса

да, прекрасная тактика, в итоге из за этого у команды закончились возрождения, матч слит, бабки потеряны) еще хочется крабить?

1 лайк

вражеская будет точно так же делать я тя уверяю))))))))))))))
так что победа достанется тем у кого больше терпения или успешнее крабится наземка

с 2013г. это не основной

шапку надень

А твинки запрещены

1 лайк

для тех кто такие темы делает))))

лично для меня затея лететь на прорыв пво что б покрабить танчики на истребителе звучит крайне смонительно)
На подходе ПРР ракеты (Х-25МПУ/Х-58 для су 25, и хармы для западников), по моему скромному мнению с этим набором штурмовка будет эффективнее и менее болезненна

  1. их можно взять 2 штуки а остальные 6 пилонов забить штурмовкой
  2. заяем их брать если тяжелые зрк в рамках игры будут или абсолютно бесполезными и сбивать разве что рельсолетов либо абсолютной имбой?

Есть СБ и ДКС, остальное, вправду, относительно аркадное

вот тебе моя основа. иди смотри че там интересного)

1 лайк

тундровское СБ - какой то фарс
что касается дкс - там достаточно высокий порог входа, в плане переферии и покупки модулей,хотя оно того стоит

Эти ЗРК должны быть такими, какие они есть, а не как улитка накрутит. Т.е основные их цели - все что летит высоко и относительно прямолинейно. Заранее напомню про наличие зрк среднего и малого радиуса действия для любителей полетать на низах

покачто вижу 0 боев

@модераторы баньте твинковода, вскрылась консерва))))

от дальних как и щас летаем около земли, от средних и ближних как и щас используем полет еще ниже или всякие маверики

это и так в бане пру лет как, не дергай попусту модеров)

ну допустим даже миновал ты всевозможные зрк\пзрк, дрло и истребители противника, притащил пивтонны бомб на аэродром, скинул чуть ли не на обум (подняться то нельзя)
даже повезло тебе и ты что то повредил, у противника вышла колонна снабжения на аэродром, которую еще и найти надо сначала, как действовать будешь?

причем тут филд? есть еще просто базы и всякие конвои и места сражений где много танков всяких