Новый самолет СССР (Ту-22М3)

Ну почему я не удивлён что очередное тело предлагающее супер новую-нужную-интереснейшую-уникальнейшую технику (в данном случае Ту-22М3) сам нифига из бобров не имеет (советы максимум B-25J-30). (-‸ლ)

Ни одна техника не защищена от ЭМИ за исключением простейшей, не имеющей сенсоров.
Особенно авиация и РЛС ПВО против которых Х-22 и должна была работать

Вся военная техника. В том числе самолёты.

Х-22 должна была уничтожать сие чудо фактором взрыва. Любое ЭМИ нивелируется экранирование проводов и модулей электроники.

1 лайк

да у нас и обычного то нет
image

А теперь главный вопрос - зачем, а главное нах… Зачем?)

1 лайк

Эх… Вот на нем бы я полетал в АСБ до бфилда противника. :))) За раз отключаешь аэродрому все модули. :)

Да как его применять в реалиях игры? Кто-нибудь может описать?
Я не понимаю его место. Взял его, а дальше что?

Это здесь причём? Самолёт бревно, носитель стратегического оружия - у него практически нет противотанкового вооружения. Рано или поздно он появится, но сейчас для такого рода техники просто не время.

А никак), у него нет вооружения воздух-воздух вообще, ни в каком виде.

Есть у него бомбы, но он работает по площадям + крылатые ракеты, но как их наводить? Он не работает непосредственно над полем боя.

Просто нафиг не сдался, с его скоростью у земли. Су-7БКЛ тупо лучше во всем.

Прям биплан). Напомню, что у f-104 макс перегрузка 7.5G.

Торнадо курит в сторонке от такого

У торнадо маневренность лучше, чем у этого. 2G, Карл. Это вообще что за ультра бревно? Для него р-3р имбой будет.

Я лично за любой кипиш кроме голодовки, но с такими поколениями авиации надо уже пересматривать саму концепцию боев. А то дальность вооружения на десятки и сотни километров, а карты на которых бои - как для поршней.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.