Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

216 боёв за неделю говорят об обратном)

1 лайк

Там реально даже близко не 216 - я вхыожу 3/4 или 4/5 карт, т.е. по факту там боев 30 дай бог

Форум говорит об обратном. Ну лан,я твои реплеи смотреть не буду,я так поверю.

Но даже так 30 боёв есть,а значит еще не бросил)

1 лайк

Ежики кололись, но продолжали)

А так всегда ,либо человек не играет, либо нашел компромисс,который заставляет оставаться.

Тебе хоть не в лом ливать постоянно было? Я бы уже устал.

Пчел… карты игры это номер один проблема этой игры, даже не советские имбы, настолько неинтересно играть Японии, города, как интересно играть волоколамски, карпаты, ардены, пески синая и прочие поля. Если сезон загонов, то я не буду залазить в настройки и вырубать прицел от наводчика, чтобы просовывать свой ствол меж окошек, я просто выйду и буду искать дальше…

Спойлер


Я бы уже сыграл,а то ждать любимую карто долго.

Ну ты принципиальный,конечно.

Такие танки нужно потом и кровью заслужить, а не быть ряженым за деньги.

1 лайк

Каких изменений? Там и в единичном экземпляре ничего не было. Пустой корпус и возможные инженерные решения.

какие-то пруфы подобных заявлений?

Не ну абрамс-х эта другое, при том, что там официально заявлено на выставке, что это макет без почти всех параметров

Чел я играю с релиза наземки и ранее, я типо знаю че, где, кого. Типо я знаю что попасть на пустынную эль аламенй с холмами против советов это 90% победа, просто потому что углы и скорость. Попасть на какой нибудь рейн против советов это 90% луз просто потому что броня в лоб и минимальный уровень скила советского новичка будет достаточен чтобы задавить сетапами и прочим.
Есть карты типо той же Японии с ужасной цветовой гаммой, я ее просто не рассматриваю, одна роща бамбука чего стоит, где ничего не видно, вьетнам тоже не приятен, северск ту да же + новый стиль лобового баланса карт мне ен интересен, нет тактики в том чтобы ехать вперед и стрелять, это тупость и деградация. Можно, конечно, взять тоу2б и побеждать, но зачем? это тупо и не интересно. К тому же на загонах советы банально давят количеством теми же су25, что тупо опять же. Можно просто сделать карту лоб в лоб сразу, и пока ты в неуязвимости убиваешь тех, кто уязвим и советы выиграют, это НЕ ИНТЕРЕСНО! интересна тактика, захват флангов, респов и прочее. В лобовых стычках ты даже дрона не запустишь - его собьет та же девольвация или стрела, да и не успеешь ничего метить. Т.е. милион игровых механик просто разбивается о советский сетап, это тупо! Но это поднимает винрейт советам.

  • очевидно что лобовые карты созданы для обт, не для бмп. Бмп просто не успевают куда либо доехать и реализовать лучшую динамику или ту же разведку. Т.е. это деградация с какой стороны не посмотри, кроме поднимания винрейта самой сетапной нации с лучшей лобовой броней и золотой авиацией с единственной золотой зениткой, которую ошибочно назвали лтшкой.

При чем здесь некий АбрамсХ. Я хоть слово написал за другую технику кроме указанного обьекта?
Бремя доказательств лежит на игроке, который “желает” данный крафт видеть в игре. Так что ваш ход сударь. И так ХДЕ? Пруфы что был и в том виде который ты хочешь?

Конечно не было, так же, как и чёрный орёл не существующий и не ездящий, у тебя вообще какие-либо танки существуют или это всё макеты, которые надели на тойоту? Мне кажется ты болеешь чем-то.

1 лайк

Не, бремя на разрабе. Я вот вижу ездящий танк. Далее за ним решения.

Однако ты со 100% вероятностью говоришь, что все враки, вот и спрашиваю источники. Иначе получается тебе с планеты Нибиру инфу дали.

Ну вот у разрабов и спрашивай тогда. Свое мнение я написал. Нет такого танка и никогда не было. Все что было…укладывается в формат сьемки для звезды))

у нас сила танка в двигле только измеряется?

Да болею. Давно и очень успешно. Эта болезнь называется " интересоваться обсуждаемым предметом". Для всех остальных арел был в металле)