Новый способ кидать репорты

  • За (добавление сайта где можно кидать репорты + доп фича)
  • За (добавление фичи где можно узнать получил ли игрок наказание)
  • Против (хотите чтобы дальше нарушители играли?)
0 проголосовавших

Для того чтобы нарушитель получил наказание, надо отправить довольно много репортов и не сказал бы что они очень хорошо работают.
Не стоит забывать про репорты через менеджер реплеев. Вроде бы вот оно, ключ к уничтожению плохих игроков. Ноооо нет… сколько репортов было мною отправлено, через пару десятков часов я спокойно встречаю того же игрока, который точно так-же нарушает.

Мое предложение состоит в том чтобы дать возможность отправлять репорты не только через игру, но и через сайт с доказательствами, могу привести в пример сайт Центр Поддержки Пользователей. Что было бы очень хорошо так как вы будете знать что ваш репорт без внимания не оставят, а так-же будет меньше “хороших” людей (надеюсь не будет так-же как и с очень активными ответами на багрепорты)

Доп предложение к основной теме

Дать возможность человеку узнать сработал ли его репорт или нет. Что я имею ввиду? Представим ситуацию - на взлете вас сбивает человек которому не понравилась допустим наклейка на вашем самолете. Вы кидаете на него репорт либо через игру либо через сайт, позже вам в ангаре приходит уведомление о том что “Пользователь на которого вы кидали репорт, успешно забанен. Спасибо что помогаете игре с нарушителями”

Если есть нарушение, хватает и одного

жалобы на игроков отправляются через сервис повторов https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/
закрыто