Новый-старый тяж для СССР

Не даст? Тогда почему ктх на 6.7, а не на 7.0???

1 лайк

Чем ИС-2 сильнее? Броня та же, пушка та же

1 лайк

Штош,я уже про это писал,но продублирую.Есть резон ввода нескольких машин в игру и увеличения номенклатуры снарядов ещё парочке. ИС-2М имеет смысл вводить только с новыми боеприпасами,под которые в частности он и модернизировался. То бишь ЗБМ-7 и ЗБК-10.В игре они имеются только у СУ-122-54.Суть такова. ИС-2М,ИС-3М в игре отсутствуют-их ввести с повышением БРа на усмотрение разрабов и с новыми снарядами.Ввести ИС-4 на бр пониже чем ИС-4М,а ИС-4М и Т-10 ранний с д-25 н поднимая БРа выдать новые снаряды.Также можно ввести за компанию Т-44М с послевоенным кумулём который уже есть у китайцев. Причем я предпочитаю вариант выдать нынешней Т-44 кумуль без повышения БРа, а Т-44М сместить на 1 шаг вверх. Я всё. Кто несогласен-просьба аргументировать.

4 лайка

Как минимум корпус (основное уязвимое место станет далеко не таким уязвимым).

Ис-2, что в мехвода по кд пробивают и в НЛД (если он вообще торчит у него при выстреле по Ис-2)

Ис-2М, имеет уже защищенное место у мехвода в ВЛД, в которое ты хрен с новыми углами пробьёшь. И не помню точно, но что то мне помниться, что НЛД наращивали. Но даже так уже на 1 уязвимую зону меньше.

1 лайк

На фото ранний ИС-2 прототипом д-25т,обратите внимание на дульник немецкого типа,его забраковали в ходе испытаний. А на фото ИС-2М есть бортовые экраны и всякий ЗИП внутри-прекрасная защита бортов от кумулей и фугасов.

А как же славянское танкование кормой? Мехвод сразу становится недосягаемым

Я ведь просто отвечал человеку, который писал о том, что у Ис-2 и Ис-2М одинаковая броня.

Получается Ис-2М на 7.0?

Я вообще лично жду за ГДР 2С3М. Я играл на ней за СССР и это просто пушка. Идеально дополнила бы сетапы Германии. 2С1 не так зашёл, но он тоже у ГДР был.

image

image

а когда у нас будут скидки на технику

В ноябре

А на летних скидках будут скидки на технику за голду?

Посмтори, были ли они год назад

На 6.7, не выше, ибо на 7.0 ждём Это

Т-44М на 6.7, Т-44 оставить без кумуля, но дать 6.3
ИС-2М на 6.7 в папку к ИС-2 (1944), ИС-2 (1944) на 6.3, ИС-2 на 6.0
На 7.0 Кировец-1
На 7.3 ИС-3, ИС-3М тоже на 7.3, в папку, ИС-4 на 7.7, ИС-4М на 7.7 в папку к ИС-4

1 лайк

Дядь. Я спрашиваю про отличия от ИС-2 (1944)
Они минимальны, чтобы давать 7.0, 6.7 максимум и то, с новыми снарядами

6.7
Не выше
Он не настолько лучше ИС-2 (1944)

Если выдадут снаряды, то ему прямая дорога на 7.0.

1 лайк

им еще повезло, так бы уехали бы к ктх с 105мм на 7.0XD

Зачем куча неиграбельных клонов тяжей еще и в папках

просто у них техники мало вот хотябы клоновXD

Выдача снарядов соответствует повышению бра, добро пожаловать на 7.0