Новый танк под названиям БМ «Оплот»

Нудк и резонно сравнить с Т-90, тоже только корпус от Т-72, а не с лабораторией на гуслях

1 лайк

А сброс бимбы на БК в забашенной нише не рассматриваем? Там хоть все будет закрыто - оно сдетонирует.

У абрамсов и лепиков там толщина крыши, что мб даже гранаты хватит.

Это так, но на самом деле разница в цене между Т-90М и абрамсом покрывает эти сопутствующие потери.

Я в курсе. Но разница в том, что Т-72 закрытый не взорвешь, максимум обездвижишь, а вот абрамсу можно поджечь БК в любом состоянии. А там уже то ли сработает шторка, то ли нет.

Почему именно Армата? 90М куда пропал? Это самый прямой конкурент оплота

“Ета другои! И вапще тарасенка сказал что угз ничего не делает”

Я так понимаю что 9+ тоже образно? Далеко не любой ( кроме пару вогов и Ф 1) да и цена “любого” как ты выразился далеко не 1000 ( как удивительно) баков.

На практике танки с забашенной нишей не настолько часто применялись, что бы их много фпв-шками поразили, так что статистика не полная

Абрамс 1а2 - 9 миллинов цена. Сколько еще доработка до сепа 3-4 стоит хз.

Ничтожная цена по сравнению с танком. Даже пусть 10к долларов и снаряд от рпг.

Это будет кошмар тонких крышек леопардов и абрамсов.

Так он реально так сказал) Почти

Там не только корпус, там почти всё от Т-72 кроме башни

Ну так УГЗ не может закрыть заказ мирного времени. В чем он не прав?

1 лайк

Это верно, но априори забашенный БК лучше против попаданий “с земли”. против ФПВ это точно выгорание БК от любого кумулятива.

А вот “карусель” на дне вряд ли будет повреждена броском снаряда рпг-7 на крышу (особенно если закрыто ДЗ

В этом и не прав? Откуда у него статистика по выпуску 90М? По рандомным циферкам на башне?)

Бестолковщина высшей пробы. Извини но это так) Кошмар абрамсов лепиков…
Это триумф или пока прорыв?

Ага, верим. Коробка, двигло, наполнитель влд, электроника, траки тоже вроде другие, дз. И это ещё не учитывая башню.

Рандомные циферки, пон.
Сорри, с такими аргументами можно не общаться дальше. Хотя мало ли, в тамошних отчетах любят рандомные циферки

В каком месте там коробка другая? Пихло тот же В-2, что нового то в телеге?

Я не славлю российские танки, но объективно против дронов они лучше.

Танки хорошие для тундры и устаревшие для реальности. Все эти метровые ломы, толстые лбы башен полностью бесполезны в бою против мавиков и арты.
Можно в инете найти фото лепиков с проломленными башнями. Там никакущая толщина.

Если бы их было так же много, как т-72 и их так же тупо слали на убой, то картина была бы не лучше

Я не вата, не беспокойся.

А что не БВМ тогда? Модернизация 80-ки же тоже.
90М вообще модернизация 72ки, с ним надо Булат сравнивать как модернизацию 64ки. Тот же задний ход ни шагу назад, так сказать)

Не совсем. Как минимум другой двигатель ( точней модернизированный ), другой комплекс управления огнём, коэп

Да забей. Он хочет сравнивать танк который никогда для внутреннего рынка не закупался с любым другим. Понимания того, что если б дали бабло на Оплоты, были бы Оплоты, а не Булаты у человека нет