Новый танк под названиям БМ «Оплот»

Двигатель В-2. Мимо. Остальное в башне

1130 л.с, другой не хоят ставить

image
Ладно.

Ну ты можешь точно так же с потолка взять, как и стоимость в 9 миллионов обычного м1а2 у тебя.

1 лайк

Не рассматриваю потому-что допускаю что инженеры, создавая эти забашенные ниши задумались над вопросом “а что если в неё попадёт снаряд противника”. Уж надеюсь продумали этот вопрос, например попадание советского кумулятива в борт ниши. Если продумали - то и от кумулятивной гранаты ниша спасёт.

[quote=“Ralin, post:502, topic:23883”]
Это так, но на самом деле разница в цене между Т-90М и абрамсом покрывает эти сопутствующие потери.[/quote]

Лол, называть танкистов “сопутствующими потерями” это круто. Толку от Т-90М если рулить им будет Вася-тракторист?

Ну и пусть. Первый дрон тормозит танк, экипаж выскакивает, второй дрон закидывает в открытый люк. Не говоря уж о том, что кумулятивная граната, при удаче, может пробить крышу и поджечь заряды.

Ого. Форсированный В-2

Инфляцию мировую учитывай

Инфляция не существует.

Для глупеньких англоязычная вики разжевывает на текущий год
image

Просто тьфу на тебя

3 лайка

На ходовой леопардов и абрамсов не осталось запаса прочности для противокумулятивной шапки на крышу? Сомневаюсь.

Нудк я и написал, просто нет смысла сейчас придумывать новый. Ну придумали Х образный А-85-3А, но толку от него ?


Всё у тебя в целом нормально

Это не решит вопрос тонких бортов, передней части крыши башни и т.п.

тут скорее вес у танка вылезет уже тонн на 80

Ну я это прекрасно понимаю, только ты мне хочешь сказать, что в период 2012 по 2023 год уровень инфляции вырос больше чем на 47%?))


Ну вот

Коробка новая, а ни шагу назад 4кмч старые.

1 лайк

Учитывая, что я предлагаю любому прогуляться в англоязычную вики и с ней поспорить - да.

Как видно, ну никак не 6 лямов бебрамс стоит. Даже для самых конченных душнил.

1 лайк

Я брал инфу с вики. В любом случае по любым оценкам ты получишь цифру близку к 9 лямам, а не к 8

Можно и БВМ) Разница все равно в неск раз получается по выпуску.

Это номер вспомогательной силовой… Перестань позориться пж, номер сбоку. Человек для таких как ты всё детально описывает, но читать мы конечно же не будем

2 лайка

Урааа!!! Всего то 6 млн баксов, а не 9!! Боже, благослови америку!

1 лайк

Ну справедливости ради, у меня ближе к 8 получилось