Новый танк под названиям БМ «Оплот»

Т.е. сделали уже 379 ВСУ для 90М, при этом самих 90М в 2 раза меньше?

Разница по выпуску - несколько раз, разница по военным бюджетам - порядок.
Э - Эффективность!

ВСУ только на Т-90М ставили. Твёрдо и чётко

1 лайк

Разница по тому что один танк закупают, а второй нет - ваще гуд.

Ну правда 8 лямов ближе к 9, чем к 6.

Я 9 назвал исходя из вики. Там 8.92. Я уж простите округлил.

Отрицать, что западные танка в 2-3 раза дороже в среднем глупо.

1 лайк

А жизнь человека вообще бесценна. Можно и переплатить, за повышенную выживаемость.

1 лайк

Та нееее… Сажай на снаряды, бабы ещё…

1 лайк

Вот людям заняться нечем, пишут на танке номер ВСУ)) Почему бы тогда каждый ЭДЗ не пронумеровать на броне?

Зависит от того, где ты находишься. Если в танке - да. Если командуешь, то главное победить. Тигры тоже лучше были Дидов-34, однако слишком дорогие.

Ого. На производствах пишут числа чтоб ничерта не путать. Главное продолжать говорить что Тарасенко ничего не соображает и хомячить инфу хелфаера

P.S. А че ж если чиселки ничего не значат, их замазывать начали(((

3 лайка

недоплатили
image

1 лайк

Против арты никакая башня не спасет. Ты не совсем понимаешь что есть дроны и для чего они. Да и собственно применение танков для людей не бывавших ТАМ не совсем понятно.
В двух словах дрон это спалить и шугануть. Попасть не означает уничтожить или вывести из строя. Повредить навесное-ДА. Если тебя спалил дрон- значит прилетит. А арта -ДА. Вещь страшная даже по площадям.
Много людей слишком фапают на дроны, хотя они незаменимы для разведки. Зачастую над головой до десятка “глаз”. Где чьи непонятно.

2 лайка

лепик? ну вот про это я и говорил. Любой фугас на крыше будет вызывать такое.

Я не говорю прямое попадание. Я говорю про осколки.

Огромное количество видео с обездвиживанием танков дронами говорит об обратном. И это я про мавики. Если вспомнить свичблейды и Ланцеты, то все гораздо серьезнее.

А чего раньше не замазывали? Только не говори что это из-за поста тонколюка))

Тогда почему это к башне оплота не относится? или их 7к+ на самом деле сделали?

Я ни слова не написал о ланцетах, кубах или свичблейдах. Хрень еще та, в смысле еффективности. Тут не отнять
Осколки? гм…как тебе сказать. Осколки ничего сверх серьезного сделать танку не смогут. Даже на очень близком расстоянии. Только прямое или в метре от техники. Если мы говорим о танках.

Мне так не кажется. 20-35мм бортов у лепика прошьются любым крупным осолком.

Об этом многие говорят но на практике никто не встречал. Я конечно понимаю что Мюнхаузен вишневой косточкой утку …Это примерно из этой оперы)

Дело не в танках. Вон соседи имеют Т-64БВ\БМ, которые очевидно хуже Т-80БВМ и Т-90М, но при этом теряют их в разы меньше (если не на порядок). Так что Советская школа прекрасно бы себя показывала, если бы была в умелых руках

2 лайка

Ага,верю терминатор уже доиспитывали, так что пустое фото без привязки гео. СМЕШНО