Новый танк под названиям БМ «Оплот»

Ну, ни одного фото оплота с заслоном я не видел, увы

ТСу двойка за оформление, буквально 3 ссылка в Гугле даёт близкое к максимальному количество информации о технике
http://btvt.info/1inservice/bm_oplot.htm

Если только без каза в аетку Японии или Китая. Скорее, Японии. А что, у Британии уже есть индус Т-90, почему бы Японии в преи не ввести Таиландский оплот? У Китая вон есть терминатор и есть Тор, зато у советов нет ни первого, ни второго, ни индуса

3 лайка

Я тоже, и не уверен что они существуют. Точно испытывали на Т-64, дальше чего либо утверждать не берусь

1 лайк

За испытания я знаю, турки их вроде на свои М60 ставят, но опять таки, речь про оплот

Ты можешь по моим постам заметить, что я радикально против засилия клонов в игре. Касательно оплота, роляет только задний ход, потому что по броне никто не стреляет, а казы в игре бесполезны (кроме амд, там ещё есть птуры, чтобы отражать)

Нету, дай оплот щас вообще не нужен

Есть такое слово. Провокатор.

ТТХ танка при помощи статьи на Вики…
А Нож как балансить будем? Данные по его эффективности крайне разнятся.

А отвратительную СУО как реализовывать будем?

Да добавьте вы его уже за СССР, в премы… Улитка, это рил бабло.

8 лайков

Дубль, были темы информативней, закрывайте тему

Уххххх, с огнём играешь

2 лайка

Кек, также как обь на Т-64Б, также как СУО старщита. Разницы в СУО тут нету, все один и тот же ЛД и все.

СБшников жалко :)

В качестве премиум танка или акционого пойдет.

Может тогда проще Барса ввести. И споров не будет ))

Я думаю в ближайшее время вводить его не стоит, т.к его параметры частично неизвестны, а частично вызывают вопросы. Хотя-бы по толщине ВЛД и каким образом должна срабатывать ДЗ “НОЖ”.

Не сказал бы, что всё вышеперечисленное является каким то особым секретом.

2 лайка

ТТХ- сплошные бездоказательные хотелки! Так всё и останется.

1 лайк

ну ничо. 2с38 же завезли, и это США можно )

6 лайков

Поддерживаю ввод, и можно даже под флагом Украины, было бы неплохо сделать на него марафон.🇺🇦

Leopard PL уже есть… 🇵🇱

Этот экспонат можно определить к США.🇺🇲

P.s. жду веки Польши, Украины, Чехии, Белоруссии.✨
Больше танков, более интересный геймплей!.. 🎮

4 лайка