Новый танк под названиям БМ «Оплот»

НАТО, в основном Россия, Китай, Украина, Белоруссия, Казахстан ( ну и т.д) применяют ДЗ

Примерно как армата. Применялись в зоне СВО и дорабатываются по результатам((( ГЫ…

Китай, Израиль(хоть и немного не ДЗ, но все равно пластина), США, немцы, бриты… продолжать?

1 лайк

Это одна из версий защиты бронетехники. Не является панацеей и не должна вызывать клонирование.
Много стран используют калашников. Это не значит что он хорош. Доступен и дешев))

1 лайк

Как бэ и М16 не мало используют, это тоже не значит, что он дива как хорош))))))

1 лайк

Так вот же она

Спойлер

Аж 4 штуки. Уже в бесконечное кол-во раз больше чем оплiтов

В чем проблема? Мы не ХКБМ и не стоим на одном месте

2 лайка

По крайней мере лучше калаша.

1 лайк

Вкусовщина. Мне больше по душе немецкий вариант

Кто б сомневался

Спойлер

А много тут оптимистов собралось во главе с Людио (надеюсь, ему справочку мама с папой оформили вовремя и письмо счастья не грозит, хи-хи-хи)

А по теме - нация “Восточная и Южная Европа” наиболее реальный вариант на будущее, причём я готов дать прогноз, что слепят её по принципу Израиля - начнут с 4 ранга, и стартовыми резервами будут какие-нибудь 34-85 югославской модернизации и Ла-7 чешской сборки (в душе не это самое, собирали ли чехи Ла-7, но значения не имеет)

3 лайка

Ну вот пускай и делают по нему предложения, там хоть что-то набирается

Не, калаш уже не то ( обычный, 74)

Я знаю. Догоняют вас))

Пришло, 24 числа идти(((

Я вроде не топил за дуплiт и оплiт

Я немца не использовал. А вот эмку и калаш сравнивать могу.

Всм догоняют? Кого? УВЗ что ли? Так это ж даже не БТЗ, а просто маленькое “ремонтное предприятие”(С)Тонколюк, зачем его догонять?

Не ты один. Кто то АК лучше считает, кому верить?

Никому, у каждого своё мнение

Спойлер

Будут уламывать стать профессионалом - не ведись. А они будут

.
А то с большой вероятностью не сможешь Оплот в новой нации прокачать))

1 лайк

Будут обещать большие деньги