Новый танк Tas с 80mm пушкой

ну вот вместе с першингон на 6.7, когда его вернут обратно на адекватный 6.0-6.3, тогда и это чудо техники туда же

Какой кстати там взрывчатый состав? Хочу посчитать тротиловый эквивалент

120 грамм

Тип ВВ, тротил, пикрат аммония или что?

Я честно без понятия. Тротил скорее всего, как на других венгерских пушках

На некоторых H.10 состав. У него вроде. 1.7 множитель.

Я извиняюсь, я ошибся данными, там не 120, а 230 грамм пикрата аммония.

Тогда пробитие меньше, но будет избыточное давление что при пробитии даст ваншот с гарантией. Надо пересчитать теперь

изменил

Венгерский Таз радует глаз

2 лайка

Главным минусом будет введение этого проекта в игру. Ибо проект - это не готовый танк. Мы не знаем результатов его испытаний. Не знаем смог бы он вообще нормально ездить. Про пушку там только непонятная надпись 8см. А 8 см Бофорс - это зенитное орудие. Его же для того, чтобы в танк воткнуть - надо еще переделать. Автор ничего за переделку орудия не предоставил.Это были только хотелки инженеров, которые не были реализованы. По факту у венгров в 44 году только ПАК 40 7.5 см был готов для установки в танки.

80мм Бофорс успешно переделали под танковую пушку, и устанавливали на тош

Пантера с нормальным задним ходом? Одобряем.

1 лайк

скорее пантера по тактике вердинанда

Факты. Мне нужны факты. А пока что факты говорят о том, что ее только хотели переделать. Но это было слишком долго и геморно. В итоге сделали с 75мм.

Ты о чем, дружище?
документация по тошу, где пишется про пушку калибром 80 мм, в этой теме Я скинул, прицел с идентичным названием я тоже скинул. Если тебе и этого мало, то можешь зайти на Википедию/интернет энциклопедию где пишется именно 80мм

А вообще это все смахивает нежеланием вводить технику не советам.

Опять каморник с 20 грамами взрывчатки… Меня уже флешбечит от пушки турана

Ну вообще-то 230 грамм

А что с ней? Отличная пушка

Пушка то классная но каморник на 20г взрывчатки буд-то горохом

А не многовато вв там ису в двигатель стрельнешь шотнешь