Новый танк Tas с 80mm пушкой

Твм 230 грамм

Уже понял, просто когда писал только встал и чёт тупанул)

Не-не-не!. То что в карточке написано - это по ходу хотелки инженеров. То, что есть прицел - не означает, что его в танк запихнуть успели. На тебе ссылочку на венгерский сайт, где они сами пишут: Да, инженера ХОТЕЛИ поставит 80мм орудиие, но его прототип оказался недоработанным и развернуть серийное производство не представлялось возможным. По сему решили перейти на 75мм как на Туран 3." При чем, как я понял, не от Пантеры, а от Пз4, т.к. лицензии на KwK42 у венгров не было. :)
Хах! Даже улитки пишут тут: 43.M (75 mm) - War Thunder Wiki Кстати, посомотри на маркировку прицела и на название этой пушки. Ничего общего не видишь?

Так что нет, это не про то, что мне жалко для венгров танка (хотя его и не было по факту), а про то, что если его и давать (хотя я протих ВСЕХ ПРОТОТИПОВ ВСЕХ НАЦИЙ!!!), то только с 75мм. :)

Як 141, самолёт был построен, но не имел РЛС и вооружения. В игре он все это имеет
Или Т80Б, который имел ТПНВ, но не имел ДЗ
Или кеюн-кай тот же самый, Кронштадт, Е100…

Не видел от тебя жалобу на эти машины

Но вот Тош это другое, это понимать надо

Да, пушка была разработана, как и снаряды к ней, чертежи были, и прочее прочее, так почему тош 80 не может быть введен в игру? Тем более что итальянцам такой танк нужен

И что не так?

М.43 - это 75мм пушка, тащем-то. А округления 7.5 до 8 см - дело не редкое для венгрии. 8 cm FK M.5 — Википедия Зовут 8 см, а по факту 7.65. :)

Чего? Что ты вообще несешь?

80мм пушку разработали в 43 году, как и 75 ммку. Кто же виноват, что венгры все обозначали по годам.

Одно дело поставить на самолет то, что уже разработано и произведено, а другое, сделать из пушки ПВО танковую пушку. Сама-то пушка была. Но вот базу, которая позволила бы ее воткнуть в танк - не было. Там, знаешь-ли, проблема с местом в башне, надо изголяться и хитрить. И по тому даже инженера решили перенести идею 80 мм пушки “на потом” и ограничиться 75мм. Даже разработчики поняли тупиковость ситуации. И только ты топишь, опираясь на два абсолютно косвенных факта. Карточка и прицел. Прямых доказательств у тебя нет.

Эти уродцы вообще не должны были на свет рождаться в этой игре! И я всегда был против них.

но теперь их уже не выведешь.

Пантера II и КТХ 105 говорят тебе об обратном. :)

Ну их вывели и дали другие танки. А кеюн Каи заменять нечем

Как по мне - это все равно не повод вводить бумагу. Значит на этом БР-е у них ничего не будет. Какая печаль.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.