в этом режиме летка без управляемого вооружения будет стоить по ов так же как верты с нарами(простые урвв доп очков не будут требовать, а крутые будут)
думаю любителям крабить наземку зайдет, а чтоб летатлов слишком много не было можно ограничить количество как в энлистед
Ничего не мешает. Но режим в первую очередь про наземку.
Если не будет ограничений, то большая часть будет на самолётах. У нас до сих пор можно брать резервы на топы. И на мой взгляд, никто это менять не будет.
Многие это какие? Колумбус сыграй в игру наконец на самолете прежде чем писать в авиаветке. Улитка скрыто понерфила все нары, это очень заметно тем кто играл на зуни и с25о. Если раньше зуни можно было выпускать по паре штук и точно знать что этому БМП хана, то теперь даже по БМП требуется прямое попадание, с 25 ситуация аналогичная. Теперь в танк нужно прямо попасть, попадание рядом не сделает ничего, слава улитке хоть по легкой технике можно попадать. Без баллистического вычислителя нары бесполезны полностью, особенно кумулятивные.
это у них какой-то очередной “неявляетсяашипкой”, когда 500 и 1000 фунтовки красят гусли в разные цвета и ломают пулеметы на крыше, только закидывание бомбы под танк дает фраг.
то же самое и с РВ фугасами гаубиц
А самое смешное что РВ фугасы зениток ломают танки на ура. Даже ЗУРы ломают танки вполне неплохо, вернее ломали пока им не прикрутили жирнющий выхлоп из-за которого не видно вообще ничего.