NPC в игре просто для красоты, лучше его не быть

Привет,
NPC в игре просто для красоты, я это уже давно заметил.
Но я не знал, что ситуация настолько плоха, что их шансы причинить вам вред очень малы.
А если им удастся вас задеть, то они вообще никакого урона не нанесут (когда-то я помню, что им удалось нанести урон).
Я сказал «странно», хотя я играю в реальном режиме, а затем попробовал играть в одиночную игру, а не в мультиплеер.
И хотя там NPC без проблем умудряются вас задеть, но урон от них равен нулю.

Вывод Даже если NPC суметь попасть в ваш самолет, повреждений не будет.

На мой взгляд, это вредит игре и ее реальности, почему так?

О чём вообще речь ?

В игре нет как таковых NPS в целом, если не считать кукол на тизерах и ангаре.

3 лайка

Неписи в ангаре которые?

Когда вы играете в режиме самолетов, на земле есть танки и артиллерия, а также пушки, которые, по сути, должны поражать ваш самолет.
Но их способность сделать это равна нулю.

Кончено равна нулю, ибо этим занимается только ПВО.

1 лайк

Ну, насколько я знаю, это поправить можно буквально за часик все ПВО в игре. Но в этом-то и проблема: если подправить ПВО, сделав так, чтобы они реально наносили урон, это может повлечь несколько проблем.
Первая проблема: после первого удара ПВО по вашему самолёту может воспроизвестись серия ударов (по сути ударил вас только первый снаряд, а последующие 3-4, допустим, промазали, но урон почему-то всё равно начисляется), что реально может оказаться смертельно.
Вторая проблема вытекает из первой. Если это поправить, к середине боя может вообще никого не оказаться.
Третья проблема с самим “удалением” серии ударов. Я вот вообще без понятия, как это работает, и почему это даже вообще работает, а следовательно и непонятно, можно ли это убрать.

1 лайк

Из личного опыта скажу, что меня ударило ПВО на линии фронта лишь 2 за все мои 4 года и 3 месяца игры. Один раз - смертельно, другой - просто ударило, да и сё

а как же поезд на американской пустыне?

В АРБ очень даже опасные боты, они тебя 1 пулей уничтожают, выбивая двигло, пилота или нанося хорошие повреждения по радиаторам

Странно, я играю только в реалистичном режиме, и им вообще не удается поразить ваш самолет, а если и удается, что бывает очень редко, то вообще никаких повреждений.
Во всяком случае, в ситуациях должно быть наоборот

Так я про реалистичный и говорю, там любой бот-самолет тебя изнасилует, а потом и добьет

И где я сказал что-то про другой режим?

?

Я Вас понял, говорю, ситуация должна быть наоборот
В аркаде если уже без повреждений, а в режиме реалсти да

Так, я запутался, ты говоришь, что ты играешь в РБ, тебя там мучают боты, ты хочешь их сделать болванчиками. Или ты думаешь, что они в РБ болванчики, а должны быть опасными?

Я играю в РБ, а они болванчиками, вообще не стреляют в мой самолет и если им это удается, что бывает очень редко, то вообще никакого урона не наносят

Я говорю, что если уже в аркаде то должно быть легко, в режиме РБ сложнее

Не гнать на Ботов!

А где тут хоть слово про полк и набор в него?

1 лайк

Что? При чем тут полк? Тема про ботов-зенитчиков.


Бегают там чето прицеливаются.
Еще помню в воздушных аркадных когда-то были загоны с ЕоДшниками(сорри, ошибка. это наболевшее) загоны с пехотой которые вроде надо было рсстреливать с самолетиков.