Нужен ли т-80ук 3бм60?

До марафона выкачал себе серегу с 10.0, начал брать его в сетап к т-80ук (ибо ветка не вкачана), со мной в команде катаются топовые 80 и 90, 2а7 и 122 б+, как будто пробоя 3бм46 не всегда хватает, но и не страдает укшка
Вот ту и всплывает вопрос, а нужен ли ей лом на 580мм?

УК им физически пользоваться не может. Только Т-80УА или Т-80УЕ-1

Почему?

Потому что 3бм60 требует доработку МЗ/АЗ из-за своей длины. Для УК ее не делали, только для описанных мною машин и младше

2 лайка

После добавления снаряда 3бм 60 для т 80 УК, куда его ставить? На какой бр? На 11.7 это такая себе идея, т.к. брони будет не достаточно и вообще пока что нету полковой техники бр-а 11.7, а ставить только его на такой бр будет нечестно, даже если его оставить на 11.3, то это будет нечестно по сравнению с обычным т80у, у него так и останется 3бм46, и т80у к сожалению 3бм60 не добавить, т.к. во время т80у снаряда 3бм60 даже в проекте небыло, так что против.

Мне тут уже объяснили что из-за аз нельзя поставить, а так, у т-90а есть 3бм60 на 10.7, подвижность, броня, все на месте (кроме заднего хода), что мешает добавить укшке?

нато быстрее

дыры т72 остались, ну только казна с 774 лома не пробивается, но и турмс тоже не пробивается в влд, а его нельзя назвать бронированным

кал увн, кал скорость наведения, кал перезарядка, все на месте. единственный его плюс 3БМ60 и накрученая до невозможно живучесть

другой и не доработанный АЗ может? Ralin сверху расписал же

Р3 быстрее тигра, забираем у тигра пзгр? Я логики не понял

То было гипотетически, если бы укшка могла пулять 3бм60

Т-90 не особо то и быстрый, его обгоняет все нато и Т-80

гипотетически можно снаряд от ис2 обмотать скотчем на 3мм и засунуть в казеник, и вот Т-90 гипотетически мог пулять 471Д
upd: Кирюша прости за упоминание ИС2 всуе

1 лайк