Нужен совет по испытанию БП Воздушная поддержка

Прохожу сейчас БП и хочу выполнить это испытание с ракетами. Для этого предварительно выкачал Ил-2м и аркадный сетап 3.3 для него в три истребителя, сейчас прокачиваю в нем ракеты. Играю на самолетах недавно, только для испытания перешел на 3 ранг. Неуправляемыми ракетами в воздухе пока никого не сбивал. Предпочтительнее для меня пока аркадные бои.

Где мне быстрее будет нафармить 5+5 этих фрагов ракетами, в воздушных АБ, в наземных ТРБ? В каком режиме это задание выполнять?

Чисто мое имхо, что на Ил-2М будет проще это сделать в совместных боях.

Подожди, у ил2м есть и те и другие нары, если ты про это

Да. В теории закрывается за пару боев в совместных. Благо зениток и танков без брони там хватает и всякие РОС/РБС будут залетать на ура.

Это которые танковые реалистичные бои?

Да

Ну так-то да, тольконужно будет мне тогда вдобавок прокачать сетап танков 3.3 и 513 ОВ набирать, чтобы взлететь

Аркадные танки и немного рандома на штурмовиках.

За себя скажу, что выполнил это задание на вертолётах и поздних штурмовиках СССР с ракетами С-8 и С-24. Если нету такого, то на поршневой авиации крупных ракет предостаточно, а малые- СНЕБы есть у французского корсара. У прошлого приза БП, страйкмастера, тоже есть легки ракеты кумулятивные. Больше, к сожалению, пока не вспоминается.

Сделал это на легке на Су-25к

На каком бр на аркадных танках играть, чтобы выпадал штурмовик с ракетами?

Тяжелые на 10.0 вылетел почти всю сделал за один бой
На 5.3-6.3 рандомно, там и бомбы часто дают, 4/5 средних сделал и добил тяжелые.
Я не разбираюсь в летке, но по идее чем ниже тем проще средние выбить, ну а на ОБТ наверное одни тяжелые будут