Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

ты сам сказал, он может быть где угодно. и потом ты хочешь прочесывать все небо с углом обзора 10°

иногда ЗРК по приколу пускают зуры в трупы, просто потому что скучно. причем часто союзные зрк. ну или тебе попался гений на лавке, который решил сразу 2 блока стингеров высадить

чтобы эти танки разобрать, к ним надо ещё и подъехать, а этот сарай громкий, огромный и без урона. зато стрела может сбивать вертолёты на 8км, и локать так, что лтц не помогут. ну и не забываем про 25G

Проверять сомнительные места с теплаком быстрее чем всматриваться пытаясь понять что это.

Х.з. но факт есть факт, когда они видят цель - не остановятся, пока не собьют. Надо сильно по низам летать, но я пока не привык.
И тут нюанс, что на 10,7 у советов есть хорший танк и не слепой ЗРК, даже вертолёт есть, но… нет адекватной штурмовки!?

Не может - им размера не хватает для лока на такой дистнации, если это не советские же самолёты.
ЕМНИП Алуэт подлетает на дистанцию пуска ПТУР без возможности захвата - очень маленький.
G-LYNX может реализовать маверики тоже без возможности ответить - слишком мал.
И т.д. и т.п.

Нужна Оса АКМ - она позволит бороться с дальними целями не так вырезая всё на ближних дистанциях.

На самом деле все просто. Если А6Е Трам разработчики поднимут на бр 11.7 то проблемы не будет.

2 лайка

Там ему и место.

ну и су 25бм на 11.7

а просто прицел не, не катит? если какая-то точка в небе движется, тебе обязательно нужен ТПВ, чтобы понять что это самолёт?

так вроде все зрк делают, или ты пускаешь ракету и сразу кладешь болт на тот самолёт, даже если не сбил?

ладно, перегнул, но на 5км точно локает, а гепард только 3км

у него нету мавериков, да и встречается он очень редко

у СССР и так одна из самых набитых зенитками веток, но им все мало, им нужна полутунгуска, 0.7 бр без зрк слишком много…

На 10,3 из-за отсутствия теплака.

Да? Правда? И что у нас есть между 8,0 и 10,7 кроме слепой Стрелы? С США будем сравнивать? Или с немцами?

играл на красных песках, так стрела на 8км по G-Lynx зарядила зур и сбила соотвественно

хорошо, смысл от очередной зрк, если есть Тунгуска? или ты будешь вместо танка/самолёта брать вторую зрк?

Я его держал в прицеле и пытался захватить, но он меня забрал.
Это зависит от того как именно он повернут, если боком - то захват дальше, но в лоб он не захватывается.

ааа
ну тада супер этендард на 8.0 можно

Тунгуска на 10,7!!!
Оса АКМ попадёт куда-то в район 9,7 - тот же ранний Роланд, только вид сбоку.

не знал что ранний роланд на 9км

ну и смысл от него? чтобы положить 2-3 вертолетитика и одного Трампа за 10 каток? есть же стрела, которая может тоже самое, но чуток похуже, и при этом может спокойно сбивать самолеты, да и зур вести не надо

На 9,7 я полагаю?
Х.з. надо смотреть как будет сбивать, может и на 10,0-10,3 попадёт…

Я, например готов держать два ЗРК в сетапе, чтобы брать Осу, когда ТРАМ или вертушка устраивают резню.

а почему аналог Роланда, который весь СССР хвалит, должен быть ниже Роланда по бр? давайте на тот же 10.3, а то б-баланс

нуу… такое себе

Да, я же уже написал: