Нужно добавить бопс/обпс/лом M833 танкам M1 Abrams и M1 KVT

Нужно добавить бопс/обпс/лом M833 танкам M1 Abrams и M1 KVT.

Считаю это необходимым действием для корректировки баланса, ибо начальных 372мм под прямым углом в упор не хватает для пробития одноклассников (как раз не хватает тех 20-30мм). У сверстников (2а4, челленджеры, т-танки, французы, ариеты) пробитие подкалиберным снарядом в среднем 400мм (в некоторых случаях, как у ариеты и т-танков - значительно выше).

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Зачем? Чтобы его подняли по Б.Р.?

4 лайка

M833 подходит для орудия L7 (M68A1) - инфа из вики 105×617mmR - Wikipedia и Royal Ordnance L7 - Wikipedia , а также стоит на IPM ( у которого то же орудие, что и у M1)

2 лайка

не поднимут. по броне он не выделяется среди одноклассников(даже хуже немного), по пробитию - отстает

2 лайка

Уже вторая такая тема.
Против.
Ему хватает пробития на всю технику, которую он встречает.
Иногда только с уроном может происходить “вартандер момент”, но он себя комфортно ощущает со своим м774 и так

8 лайков

М1А1 и IPM1 чуть лучше по броне, и они на 11.0

Ну там и ломы на 500+ пробития уже

тогда посмотри на 2а4 по броне похож на м1. А по поводу пробития и повышения боевого рейтинга: в пример челленджер 2 и 3. разница в 1 ступени, но пробитие отличается существенно

2 лайка

не хватает. т-танки не пробиваюстя в влд, иногда в щеки и в нлд. леопарды не пробиваются в башню, иногда в маску и лоб корпуса

2 лайка

при этом, для тех же леопардов и т-танков м1 почти весь зеленый

2 лайка

Дружище, если у тебя не получается на м1 - значит ты что-то не так делаешь.
Я осмелюсь предположить, что ты привык на советских танках лупить просто в силует, тут так не получится
2а4 прекрасно пробивается в прицел командира, а в казенник вообще вылетают очень часто ваншоты, а казенник у 2а4 совсем не маленький. За влд вообще молчу, ты его спокойно туда пробьешь
С тешками да, чуть сложнее, но турмса в нлд\каток\декольте\верх башни спокойно пробить можно и если не случится “красный баланс” то ты его просто шотнешь.

5 лайков

Часто танкую даже нлд, если в бак летит
Башня тоже держит, если подставлять левую ее часть, где заряжающий расположен

Просто для ознакомления скину.
Им точно не нужен ап сейчас.

М1
image

Лодка
image

1 лайк

ложное предположение про силуэт(и нет, турмс не мой любимый танк с 1000+ боев). зачастую, на 6-7 рангах либо стрельба в уязвимые зоны(которые м774 не всегда пробивает) либо фокус в орудие, которое тоже не всегда выбивается.

3 лайка

подбашенную зону ты никак не скроешь(только за рельефом, но там надо постараться найти такую позицию) а ведь ваншоты зачастую происходят из-за пробития в погон башни

2 лайка

Честно, я не знаю как у тебя могут быть проблема с реализацией абрамса
Очень комфортная машина, которой сейчас м774 хватает вполне
М833 не особо то поменяет картину для него, урона будет побольше уже, конечно.
Ну и на на турмса уже будет хватать пробития в влд
А так разницы никакой больше

1 лайк

Ну если пассивно отыгрывать на нем, то всегда будешь так отлетать под башню
Это техника для активной игры
Стараюсь максимально агрессивно на нем играть и получаю от этого наслаждение

2023-10-21_23-33-47
2023-10-21_23-33-12
2023-10-21_23-36-13
2023-10-21_23-38-14
волосатый, обычный, дс и обычный соответственно. статистика ничего не говорит

тоже. клинчуюсь с лепиком - не пробиваю его в орудие, зато он мне ломает казенник, наводчика и заряжающего

2 лайка

Так у абрамсов лучшая статистика среди всех по КД)
Уже говорит о том, что ему сейчас явно комфортно играется