Нужно заполнить пробелы между Pz III M и Tiger H1

почему ты считаешь что вместо бумаги обязательно вводить клоны? множество серийных машин ещё не в игре. да и не обязательно что-то вводить постоянно, есть и другие способы развития игры.

К примеру?

1 лайк

новые игровые механики, доработка старых механик (радары момент), обновление графики (назло ультралоху), новый геймплей и многое многое другое.

Игроки не хотят реалистичные механики. А старые механики чинить не будут, вопрос на счет графики ктото играет на высоких? Как я знаю на них низера не видно. Новый геймплей? Что именного нового? Играки в это играют и за техники. Увидеть технику своей страны это счатье. К примеру я был счастлив когда в игру добавили Су-25БМ Казахстан

неа, кт не туда, кт остаются на 6.7, ктп да, на 6.3, но ктх на 6.7, это его заслуженный бр, а вот у ИС-2 бр завышен

Не сильно он сосёт у КТ. Так что дано вернуть на 6.0

Давайте вк введем как марафонский танк?

1 лайк

Тут их 3 если не считать 30.01.
Лучше хотя бы Vk 36 ввести в ветку. Он единственный у которого было произведено 7 штук.

КТХ это вафелька, на которой я играл сам, и которую влёгкую ваншотал машинкой с 3.3. КТХ бы на 6.3 хотя бы, чтобы он перестал воевать против имбанутых четвёртых дедов, которые бортами время от времени ПТУРы вообще без урона танкуют, в отличии от котика, которого foxы спокойно ваншотят.

2 лайка

у меня, скажу так, травма

ис-2 на 6.3 вполне неплохо играется, только на 7.3 слегка тяжеловато

Тогда выдаём корпус и башню отдельно)

Это уже не военное применение всего танка.
Раз уж один стал Дотом, а другой рем-танком, то это уже две разные единицы которые воедино не воевали.

Хорошая идея, помню этот танк по картошке 2014-2015)

КВ трофейный бери

Реалистичные радары и РЭБ многим бы пришлись по вкусу, как и прр. Также многие бы оценили возможность внешнего подсвета цели для лазерных вооружений. Много чего ещё можно добавить, короче

СПО и загрузку топлива починили, так что надежда ещё есть

Авиация и корабли на невысоких настройках выглядят паршиво. Единственная проблема в переходе на сверхзвук/дозвук, но это уже не страшно после десяти боёв.

Новые асимметричные режимы, например. За одну сторону техника лучше, а за другую сторону больше техники. Вариантов много, надо лишь проработать этот вопрос.

Если эта техника в игре, то в большинстве случаев достаточно купить/скачать камуфляж для чувства принадлежности к конкретной армии.

Немцыстрадают?

На 6.7, где он был на момент ввода в игру!

2 лайка

Где-то за тысячи километров у Джона и Фрица с Клаусом сжались яйки…

Да там боюсь и у Марио с Ли-сунь-в-чаем тоже втянулись внутрь…

я не хочу пока-что брать лоуранговые премы, а вот поиграть на ВЕТОЧНЫХ такнах хочу

только если с настоящей башней, а не с вымышленной

настоящий ис6, собранный в металле

image

идейный вдохновитель улиткиного и крахмального ис6, собранный из дерева

image

думайте.

1 лайк