Нужно заполнить пробелы между Pz III M и Tiger H1

Извини, не разглядел в тебе СЕО крупной игровой студии с многолетним опытом разработки игр.

Что ж, если качественное (механики, графика, геймплей) развитие этой игре не нужно, то в каком направлении её развивать? Я уверен, что ты точно сможешь дать более убедительный ответ, чем “мне нужна очередная коробочка, на которой я не проведу и сотни боёв, а 70% игроков даже никогда не встретят её в бою”?

Какие изменения в геймплее этой игры произошли за последние 3 года?
Может новый режим вышел? Может быть подбор игроков был изменен? Полковые бои доработали? Мировую войну сделали играбельной?

3 лайка

Так может уже пора начать? Техники в игре много, столько за жизнь не прокачать, а игра не меняется.

Это нужно адресовать

Если таковой вообще есть у улиток.

Меня не покидает ощущение, что моллюск до сих пор не понял, насколько масштабным проектом руководит и что с ним теперь делать. Именно поэтому они продолжают делать то, что хоть сколько-то понятно: добавляют новые и “новые” коробочки, а трогать геймплей боятся.

1 лайк

У меня на итальянском Р40 КД то ли в два, то ли в три раза выше, чем на “имбовом” пз4. Амерские зенитки с 4.0, как и советские имба-43 и её аналог на танковом шасси, тоже с кайфом унижают немецкие танки прямо в лоб. Шерман это вообще свинство для второго ранга, а уж какой имбищей был кв с ЗиС 5, и говорить нечего. И да, я играл на каждой из этих машин, и по итогу худшими, на мой взгляд, являются именно немцы. Даже бриты на втором ранге комфортнее. Не могу разве что за французов, япов и шведов говорить, ибо на них ещё не играл. Но для самых ракообразных раков предназначены явно советы и амеры, по крайней мере до 5.0 БР включительно.

1 лайк

это которая не едет и трясётся?

1 лайк

игроки: просят декомпрессию БРов
улитка: делает декомпрессию
игроки: ВИРНИТИ БР!

2 лайка

Да. Есть и не одна. Немцы хорошо по фоткали



1 лайк

Если поставить последние два из предложенных в подсветку первого, то будет норм. Надо больше дебильных коробочек в качестве корма для других танков

Чтоб в Нормандии эти не горящие остовы стояли и в рб режиме притягивали к себе выстрелы игроков 3-4 рангов?

Зато у иса пушка создана, чтоб наказывать чертей в аду, а у королевской тигры туфта

Полезный совет. Кт медленный кусок кала со слабой пушкой. Ис-2 круче, и пока не вкачаешь их обоих, не поймёшь этой истины. Кт как додик пуляет мелкими снарядиками, попадает в экипаж и не убивает его, тужится, старается делать дамаг, но папики среди разрабов ему не разрешают, а ис-2 как даст один раз, второго уже не потребуется, ибо его жертва почти сразу отправляется в вальгаллу. А медленная перезарядка компенсируется высокой скоростью заднего хода. Берешь и жопой назад сваливаешь перезаряжаться.

1 лайк

я тебя не заставляю играть на кт, это у кирюши слабий дед-2, а кт вершина пищевой цепи

Тигр 2 щяс пробивает абсолютно всех на своем бре и с очень даже хорошими уроном, он М103 в лоб ваншотает и Т34 и стреляет каждые 10 сек.
А Ис2 же без брони абсолютно, ваншотается даже пушкой 50мм. И стреляет один раз в пол года и в итоге снаряд расстворяется в гусеницах борта Тигра 1 и в ответ получает ваншот.

1 лайк

Слабый кт, не подскажешь тогда откуда лучшие винрейты и к/д у немцев взялись?

2 лайка

Ну, дед-2 реально каловым стал после объемных снарядов.

1 лайк

Он совкофил, он не знает что такое винрейт

На КТ ныть на Фокса? Он ИС-3 в лоб шатает…

Врешь. На 6.0 он неплохо игрался, но обычный ИС-2 надо на 5.7, а на 6.0 ИС-2 (1944), ИС-1 на 5.3

Вообще по идее Fox должен быть на одном бре с визелем.

2 лайка