Нужны проффесионалы в авиации советов и арабов (хотя бы)

Первый раз я использую данный раздел. Я некоторое время назад делал тему по новой нации “Лига Арабских Государств”, где рассказал про наземную бронетехнику стран-участников. Но новая нация это еще и авиация с вертолетами (флот рыдает в углу). Я сам во всем этом ни грамма не разбираюсь, но очень желаю предложить и авиацию ЛАГ. Мне нужны человеки, которые разбираются в советской (немалая часть арабских ВВС это советы) и арабской (авось они их модернизировали) авиации и вертолетах. Мне нужно, чтоб вы, опираясь на ТТХ и их актуальность, выдавали соответствующий БР самолетам и по возможности обьясняли мне, почему (но кратко). Если узнали себя, напишите под постом пожалуйста.

Если вы мне поможете, я буду очень благодарен и укажу ваши ники под темой, это максимум, что я способен сделать, вы уж извините.

1 лайк

у них же вроде авиации своей то нету, у них авиабазы России и лётчики тоже Российские, короче вроде как у них выполняют роль ВВС Россия и поэтому там только Российские самолёты

Я знаю, что у них нету своей авиации, но возможно есть свои модернизации. На насчет авиабаз, это касается лишь Сирии, ну и может немного Ирака

Собственного производства, оно вряд ли имеется, да. А вот свои ВВС есть у всех

F-14 Tomcat ВВС Ирана вооруженный советскими ракетами Р-27.

Зачем!!! Зачем нам эта лига с их клонами в ущербных вариантах исполнения?

Большинство игроков тему одобрили, поэтому

Иран не арабская страна)

знаю, просто есть что то совесткое в этом самолёте ж

Так есть же советская ветка отдельная, зачем эти клоны? Уже есть Китай, с их клонами, еще и арабов? И так у нас куча наций с клонами амеров и советов, так и еще одну вводить? Вот и аопрос - зачем?