Nvlddmkm 0 с установленным драйвером 551.23 и последним обновлением Windows 11

Всем привет. Сегодня при открытии War Thunder игра зависла, но из меню игры была слышна музыка, а потом игра вылетела с ошибкой “обнаружено зависание”. Я также обнаружил ошибку nvlddmkm в средстве просмотра событий.

lkd_0x141_tdr:6_image_nvlddmkm.sys_ampere"
Невозможно найти описание события с идентификатором 0 из источника nvlddmkm. Либо компонент, вызывающий это событие, не установлен на вашем локальном компьютере, либо установка повреждена. Вы можете установить или восстановить компонент на локальном компьютере. Если событие возникло на другом компьютере, информацию об отображении необходимо было сохранить вместе с событием. В событие была включена следующая информация: \Device\Video3
Error произошла на GPUID: 100. Ресурс сообщения присутствует, но сообщение не найдено в таблице сообщений».

Может ли ошибка nvlddmkm быть связана с неисправной видеокартой? Или это проблема новых драйверов или винды? Эта ошибка возникает только в War Thunder. Ещё у меня проблемы с фпс (у меня фпс в бою очень низкий, но потом перезапускаю игру и становится нормально). Мой графический процессор — RTX 3050 ti.

1 лайк

при повторном запуске запускается?

1 лайк

Да. Один раз вылет был, но потом всё нормально

у меня тож бывает такое, просто забил

1 лайк

как то было, помогла игра с параметром POWER LIMIT, не только в меньшую сторону,
но и 101 помогало

1 лайк

Я установил драйвер 537.58 от нвидии, и пока вообще нет никаких проблем