О китайском LVT(A)(4) (ZiS-2) и KV-IB, о их названии и модели

Интересно стало, может кто мне объяснит, почему китайский LVT не имеет в названии перед собой какую-нибудь звездочку, опознавательный символ, как например “(*)KW I C 756 (r)”, можно было подумать, что как бы, модификация, переделанная машина, но, KW I C по идее же тоже переделанный, и имеет в названии опознавательный символ.

Теперь о нем же только за США, почему если брать LVT американский, за США, в нём сидят как раз китайцы а не американцы, и разговаривают на китайском?), не видел чтобы в немецком KV-IB том же, разговаривали и сидели русские.

Не то чтобы это слишком важно, и как-то влияет на геймплей, я просто ломаю голову, почему так?
И почему KV-IB после правок остался KV, а не стал KW? Об этом кстати писали, при чем сразу, но что-то как-то все решили что и так сойдет - Глаза не режет, значит хорошо.

Потому что.

1 лайк

понял, не задумывался что перевод мог быть на финский

2 лайка

ага, тогда получается еще одна не состыковка, если переводить на немецкий получается CW, из этого получаем что KW должен быть CW), или я опять не прав?

Не прав. По немецки Климент будет Kliment.

1 лайк

возможно меня обманывает переводчик

Так это финский танк) Трофейный) Потому и финский язык

понял сразу, говорю же, на счёт перевода не задумывался просто какой он немецкий или финский

Да там же есть значок флага.

машина 4 года в ангаре стоит, при этом часто используется, я вкурсе)

тема больше по разбору LVT, чтобы мне обьяснили именно за LVT, потому что я не понимаю, интересно стало, на счёт КВ-1Б даже не задумывался, просто попался к примеру, как и KW I C, как показать на примере и всё

Интересно почему он не в ветке финов только…

фины позже появились, а вот почему кв-1б не добавили финам, как раз, непонятно

Я именно об этом.

переводить машину финам, было бы неправильно, я так предполагаю, люди покупали, или получали машину как раз изначально предполагая что будут играть на немцах, перевели бы, было бы больше вопросов, а аналог, копию дать финам, было бы неплохо.

Потому что он гораздо гораздо раньше появился. Это как китайцы в ветке ссср

Но это же не мешает подобный КВ дать в ветку финам)

1 лайк

согласен, не обязательно даже этот КВ им, было придостаточно модификаций его, и у финов