О работе ящиков с камуфляжами из баттлпасв

Итак с чего бы начать… Начну наверное с того что мне нужен совет людей шарящих в работе этой игры.
В чём проблема собственно. Случилось так что мои руки дошли приобрести советскую очевидную неимбу Каписят. Посмотрел я на него, полетал я на нём мальца и вот какая проблемка нарисовалась. Ну не любо мне летать на нём, больно стрёмно выглядит. Сами посмотрите:

Ну вот что это такое? И вроде бы как пафосно называется чёрная акула, а на деле вот ниразу не чёрная, ну вот как с этим жить? А? И тут, о чудо, внутриигровой магазинчик может исправить сиё недоразумение, только гляньте, какая прелесть.)

Чудесно выглядит, не так ли? Вот только цена. Аж целых 200 золотых петухов. И вот как с этим быть особливо мне, человеку, который на як3 французкий за 400 золотых петухов жалко денег было? Это ужасная сумма. Но тут, словно луч света проглянула надежда! Есть же магазин баттлпаса в коем можно купить замечательный кейс на камуфляж для воздушной техники 6го ранга. Практически задаром! Да, это долбанное казино, ещё и фром улитка… НО кроме каписят закупленных летунов 6го ранга у меня нетути.) А теперь, ВНИМАНИЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС, малость тупой, но не менее обязательный в рамках этой замечательно работающей и вовсе незабагованной игры, считается ли вообще вертолёт за воздушную технику?
ВОПРОС ВТОРОЙ: всего камуфляжей 3: стандартный, чёрнинькой и есть ещё один стрёмный как помойное ведро, донатный с биржи. Суть вопроса: может ли мне выпасть с ящика этот кусок биржевого непонятно чего, или это беспроигрышная для меня лотерея?

Биржевой точно не выпадет.

Я почти каждый БР открываю такие коробки и камо на вертолёт не выпало ниразу (у меня довольно много воздушной техники этих рангов, поэтому может просто не прокнуло).

Скачать камуфляж с Tunder live WT Live // Best camouflages for the past week

Пользовательские скины только в клиенте то конечно замечательно, а по теме, вертолёт за воздушную технику считается?

ну хоть чё то хорошое. тогда один вопрос либо оно считается, либо что будет если купить кейс при отсутствии оной техники вообще.)

Мне из таких контейнеров, не выпадало ничего на технику, которая не куплена (но выпадало на ту, на которую нет экипажа).

Считается, например в сундуке с талисманами 5-го ранга может выпасть и на вертолет. Если у вас не будет техники подходящее под требование трофея, то вам вернут его стоимость в ВО.

Только открываемые\покупаемые за ЗО.

200 орлов это меньше 100 рублей, лол. И не лень тебе было из за такого время на создание темы тратить?

Чел мне жалко 400 зо на хорошую прем технику тратить, просто потому что это клон, о чём речь?) Какой скин за 40р? Тем более есть бесплатные во в больших количествах.

Печально

Ответ был получен, закрыто.