Об. 327 "шайба"

ещё есть всякие дискорд_яз, воин_фесал и боб9ф (просто боб везде пишет про п4, что уже сильно надоело)

не думаю, что на этот вопрос есть правильный ответ, надо детально изучать

Ладно, ща пороюсь. Кинешь их оригинальные ники? Т.е. на английском, если они на английском конечно

1 лайк

рил сработало, пасиба

152мм?

1 лайк

Ну да

Интересно, а снаряды как у тарана?

1 лайк
Спойлер

image

6 лайков

А зачем нужны источники с реальными ТТХ если улитка их нахрен шлет?

Вот тут например сказано про ОЛС на тип 87

Зарепорчено чуть ли не с девсервера где тип 87 вводили. Улитке просто настолько плевать, все равно по своим настраивать будет.
Ну и да, первый раз слышу чтобы на ввод техники требовались источники, покажешь где это прописано?

3 лайка

Противотанковые САУ ещё понятны мне, на начальных рангах. На средних и выше БР это мертворожденные. Не дай бог введут механику стрельбы навесом по засветам на карте. Задушат игроков в хлам. Летка душит, так ещё и арта добавится.
Не играл на САУ БР выше 6.7 и играть не буду. Исключение 120-ка, но и то, с новыми рейтингами тоже под вопросом

Ты-это я? Я шайбу сюда закинул только потому что она выглядит интересно и всрато

. О том, что в жизни это весьма хорошая (на бумаге) арта и к тому же с прорывной компановкой я узнал только на стадии создания статьи

Интересная находка… Раньше я не видел такой формы Об. 327 “Шайба”, включая самые интересные чертежи, будучи более современной САУ МСТА-С (М - модернизированный) на вооружении Российской армии до нашего времени.

1 лайк

Вообще, исходя из того, что я нарыл, мста-это шайба с другой формой и компоновкой

Не, фейсал иногда норм темы делает, просто на советах в основном зациклен. Есть же всякие гобл9, мавртл и т.д., которые откровенно хрень пишут. Хотя может у них соревнование по количеству “Против”?

3 лайка

оно лишено всякого смысла пока лулзват не получит перманентный бан на всех платформах и может даже в мфц

4 лайка

Это за конченная дичь?

ЗА!

6 лайков

Это проверенный источник?

Как за основу бери единое строение постов, где фотки, там параметры орудия, базы, Истрия и тд и ТП, всё в одно порядке, такое и читать приятнее и не будет стопясят упд

Какой-то полурак-полу**й

1 лайк

Круто, да?)

1 лайк